В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 07.57 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.57
Электрозаводская 08.01 1 мин  08.02 4 м 
Сортировочная 08.04 1 мин  08.05 7 м 
Новая 08.07 1 мин  08.08 10 м 
Фрезер 08.10 2 мин  08.12 13 м 
Перово 08.13 1 мин  08.14 16 м 
Плющево 08.15 1 мин  08.16 18 м 
Вешняки 08.18 1 мин  08.19 21 м 
Выхино 08.21 1 мин  08.22 24 м 
Косино 08.24 1 мин  08.25 27 м 
Ухтомская 08.27 1 мин  08.28 30 м 
Люберцы 1 08.31 1 мин  08.32 34 м 
Панки 08.34 1 мин  08.35 37 м 
Томилино 08.37 1 мин  08.38 40 м 
Красково 08.39 1 мин  08.40 42 м 
Малаховка 08.42 1 мин  08.43 45 м 
Удельная 08.45 1 мин  08.46 48 м 
Быково 08.47 1 мин  08.48 50 м 
Ильинская 08.50 1 мин  08.51 53 м 
Отдых 08.53 1 мин  08.54 56 м 
Кратово 08.56 1 мин  08.57 59 м 
Платформа 42 Км 08.58 1 мин  08.59 1 ч  1 м 
Фабричная 09.01 1 мин  09.02 1 ч  4 м 
Раменское 09.04 1 мин  09.05 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 09.07 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6516 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930