В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Мелитополь — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Мелитополь - Запорожье-2 отправляется со станции Мелитополь в 11.44 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звеносборочное, Плодородие, 1170 Км Остановочный Пункт, Таврическ-Грузовой, 1146 Км Остановочный Пункт, 1138 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, 1117 Км Остановочный Пункт, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 11.44
Депо 11.47 1 мин  11.48 3 м 
Обильная 11.55 1 мин  11.56 11 м 
Звеносборочное 12.08 1 мин  12.09 24 м 
Федоровка 12.12 2 мин  12.14 28 м 
Братское 12.21 1 мин  12.22 37 м 
Плодородие 12.27 1 мин  12.28 43 м 
1180 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 52 м 
Пришиб 12.43 1 мин  12.44 59 м 
1170 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 1 ч  8 м 
1167 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 1 ч  12 м 
Бурчацк 13.01 1 мин  13.02 1 ч  17 м 
Таврическ-Грузовой 13.10 1 мин  13.11 1 ч  26 м 
Таврическ 13.17 16 мин  13.33 1 ч  33 м 
Попово 13.39 1 мин  13.40 1 ч  55 м 
1146 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 1 ч  59 м 
Дачная 13.47 1 мин  13.48 2 ч  3 м 
1141 Км Остановочный Пункт 13.53 1 мин  13.54 2 ч  9 м 
1138 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 2 ч  13 м 
Плавни-Пассажирский Парк 14.05 1 мин  14.06 2 ч  21 м 
Плавни-Грузовой Парк 14.13 1 мин  14.14 2 ч  29 м 
1134 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 2 ч  32 м 
1132 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 2 ч  36 м 
1130 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 2 ч  39 м 
Канкриновка 14.39 1 мин  14.40 2 ч  55 м 
1123 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 3 ч  1 м 
Осетровка 14.49 1 мин  14.50 3 ч  5 м 
1117 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 3 ч  9 м 
Кушугум 14.56 1 мин  14.57 3 ч  12 м 
Балабино 15.00 1 мин  15.01 3 ч  16 м 
Запорожье-1 15.09 4 мин  15.13 3 ч  25 м 
Запорожье-2 15.20 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6516 Мелитополь — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930