В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Мелитополь — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Мелитополь - Запорожье-2 отправляется со станции Мелитополь в 11.44 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звеносборочное, Плодородие, 1170 Км Остановочный Пункт, Таврическ-Грузовой, 1146 Км Остановочный Пункт, 1138 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, 1117 Км Остановочный Пункт, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 11.44
Депо 11.47 1 мин  11.48 3 м 
Обильная 11.55 1 мин  11.56 11 м 
Звеносборочное 12.08 1 мин  12.09 24 м 
Федоровка 12.12 2 мин  12.14 28 м 
Братское 12.21 1 мин  12.22 37 м 
Плодородие 12.27 1 мин  12.28 43 м 
1180 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 52 м 
Пришиб 12.43 1 мин  12.44 59 м 
1170 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 1 ч  8 м 
1167 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 1 ч  12 м 
Бурчацк 13.01 1 мин  13.02 1 ч  17 м 
Таврическ-Грузовой 13.10 1 мин  13.11 1 ч  26 м 
Таврическ 13.17 16 мин  13.33 1 ч  33 м 
Попово 13.39 1 мин  13.40 1 ч  55 м 
1146 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 1 ч  59 м 
Дачная 13.47 1 мин  13.48 2 ч  3 м 
1141 Км Остановочный Пункт 13.53 1 мин  13.54 2 ч  9 м 
1138 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 2 ч  13 м 
Плавни-Пассажирский Парк 14.05 1 мин  14.06 2 ч  21 м 
Плавни-Грузовой Парк 14.13 1 мин  14.14 2 ч  29 м 
1134 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 2 ч  32 м 
1132 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 2 ч  36 м 
1130 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 2 ч  39 м 
Канкриновка 14.39 1 мин  14.40 2 ч  55 м 
1123 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 3 ч  1 м 
Осетровка 14.49 1 мин  14.50 3 ч  5 м 
1117 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 3 ч  9 м 
Кушугум 14.56 1 мин  14.57 3 ч  12 м 
Балабино 15.00 1 мин  15.01 3 ч  16 м 
Запорожье-1 15.09 4 мин  15.13 3 ч  25 м 
Запорожье-2 15.20 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6516 Мелитополь — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930