В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Мелитополь — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Мелитополь - Запорожье-2 отправляется со станции Мелитополь в 11.36 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звеносборочное, Плодородие, 1170 Км Остановочный Пункт, Таврическ-Грузовой, 1146 Км Остановочный Пункт, 1138 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, 1117 Км Остановочный Пункт, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 11.36
Депо 11.40 1 мин  11.41 4 м 
Обильная 11.48 1 мин  11.49 12 м 
Звеносборочное 12.05 1 мин  12.06 29 м 
Федоровка 12.09 2 мин  12.11 33 м 
Братское 12.17 1 мин  12.18 41 м 
Плодородие 12.23 1 мин  12.24 47 м 
1180 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 55 м 
Пришиб 12.37 1 мин  12.38 1 ч  1 м 
1170 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 1 ч  7 м 
1167 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 1 ч  11 м 
Бурчацк 12.52 1 мин  12.53 1 ч  16 м 
Таврическ-Грузовой 13.00 1 мин  13.01 1 ч  24 м 
Таврическ 13.09 17 мин  13.26 1 ч  33 м 
Попово 13.32 1 мин  13.33 1 ч  56 м 
1146 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 2 ч 
Дачная 13.40 1 мин  13.41 2 ч  4 м 
1141 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 2 ч  10 м 
1138 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 2 ч  14 м 
Плавни-Пассажирский Парк 13.56 1 мин  13.57 2 ч  20 м 
Плавни-Грузовой Парк 14.01 1 мин  14.02 2 ч  25 м 
1134 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 2 ч  28 м 
1132 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 2 ч  32 м 
1130 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 2 ч  35 м 
Канкриновка 14.19 1 мин  14.20 2 ч  43 м 
1123 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 2 ч  50 м 
Осетровка 14.30 1 мин  14.31 2 ч  54 м 
1117 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 2 ч  58 м 
Кушугум 14.37 1 мин  14.38 3 ч  1 м 
Балабино 14.41 1 мин  14.42 3 ч  5 м 
Запорожье-1 14.50 5 мин  14.55 3 ч  14 м 
Запорожье-2 15.02 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6516 Мелитополь — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728