В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Мелитополь — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Мелитополь - Запорожье-2 отправляется со станции Мелитополь в 11.35 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звеносборочное, Плодородие, 1170 Км Остановочный Пункт, Таврическ-Грузовой, 1146 Км Остановочный Пункт, 1138 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, 1117 Км Остановочный Пункт, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 11.35
Депо 11.38 1 мин  11.39 3 м 
Обильная 11.46 1 мин  11.47 11 м 
Звеносборочное 11.59 1 мин  12.00 24 м 
Федоровка 12.03 2 мин  12.05 28 м 
Братское 12.12 1 мин  12.13 37 м 
Плодородие 12.18 9 мин  12.27 43 м 
1180 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 59 м 
Пришиб 12.41 1 мин  12.42 1 ч  6 м 
1170 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 1 ч  15 м 
1167 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 1 ч  19 м 
Бурчацк 12.59 1 мин  13.00 1 ч  24 м 
Таврическ-Грузовой 13.08 1 мин  13.09 1 ч  33 м 
Таврическ 13.16 9 мин  13.25 1 ч  41 м 
Попово 13.31 1 мин  13.32 1 ч  56 м 
1146 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 1 ч  59 м 
Дачная 13.37 1 мин  13.38 2 ч  2 м 
1141 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 2 ч  7 м 
1138 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 2 ч  11 м 
Плавни-Пассажирский Парк 13.52 1 мин  13.53 2 ч  17 м 
Плавни-Грузовой Парк 13.58 1 мин  13.59 2 ч  23 м 
1134 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 2 ч  26 м 
1132 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 2 ч  30 м 
1130 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 2 ч  33 м 
Канкриновка 14.16 1 мин  14.17 2 ч  41 м 
1123 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 2 ч  47 м 
Осетровка 14.26 1 мин  14.27 2 ч  51 м 
1117 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 2 ч  55 м 
Кушугум 14.33 1 мин  14.34 2 ч  58 м 
Балабино 14.38 1 мин  14.39 3 ч  3 м 
Запорожье-1 14.49 5 мин  14.54 3 ч  14 м 
Запорожье-2 15.01 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6516 Мелитополь — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031