В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Друть — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Друть - Могилев 1 отправляется со станции Друть в 17.21 и прибывает на станцию Могилев 1 в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синюга, Семуковичи, Новая Нива, Хоново, Вендриж, Понизов, Голынец, Тишовка, Городщина, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Друть 17.21
Синюга 17.30 1 мин  17.31 9 м 
Семуковичи 17.36 1 мин  17.37 15 м 
Новая Нива 17.42 1 мин  17.43 21 м 
Хоново 17.48 1 мин  17.49 27 м 
Вендриж 17.54 2 мин  17.56 33 м 
Понизов 18.02 1 мин  18.03 41 м 
Голынец 18.09 3 мин  18.12 48 м 
Тишовка 18.18 1 мин  18.19 57 м 
Городщина 18.23 1 мин  18.24 1 ч  2 м 
Могилев 2 18.29 2 мин  18.31 1 ч  8 м 
Могилев 1 18.38 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6516 Друть — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031