В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 08.30 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 08.30
Победа 08.33 1 мин  08.34 3 м 
Крекшино 08.36 1 мин  08.37 6 м 
Кокошкино 08.40 1 мин  08.41 10 м 
Толстопальцево 08.43 1 мин  08.44 13 м 
Лесной Городок 08.47 1 мин  08.48 17 м 
Внуково 08.51 1 мин  08.52 21 м 
Мичуринец 08.54 1 мин  08.55 24 м 
Переделкино 08.58 1 мин  08.59 28 м 
Солнечная 09.01 1 мин  09.02 31 м 
Очаково 1 09.07 1 мин  09.08 37 м 
Матвеевское 09.10 1 мин  09.11 40 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 09.14 1 мин  09.15 44 м 
Москва-Киевская 09.21 51 м 

В расписании поезда 6516 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031