В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 08.18 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 08.18
Кучино 08.21 1 мин  08.22 3 м 
Салтыковская 08.25 1 мин  08.26 7 м 
Никольское 08.28 1 мин  08.29 10 м 
Реутово 08.32 1 мин  08.33 14 м 
Новогиреево 08.36 1 мин  08.37 18 м 
Кусково 08.38 1 мин  08.39 20 м 
Чухлинка 08.41 1 мин  08.42 23 м 
Серп И Молот 08.49 2 мин  08.51 31 м 
Москва-Курская 08.56 38 м 

В расписании поезда 6515 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031