В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 08.28 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 08.28
Кучино 08.32 1 мин  08.33 4 м 
Салтыковская 08.35 1 мин  08.36 7 м 
Реутово 08.41 1 мин  08.42 13 м 
Новогиреево 08.45 1 мин  08.46 17 м 
Кусково 08.49 1 мин  08.50 21 м 
Чухлинка 08.52 1 мин  08.53 24 м 
Карачарово 08.55 1 мин  08.56 27 м 
Серп И Молот 09.01 1 мин  09.02 33 м 
Москва-Курская 09.07 39 м 

В расписании поезда 6515 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031