В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Запорожье-2 — Тащенак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Запорожье-2 - Тащенак отправляется со станции Запорожье-2 в 13.03 и прибывает на станцию Тащенак в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, 1123 Км Остановочный Пункт, 1132 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, Дачная, Таврическ, 1167 Км Остановочный Пункт, 1180 Км Остановочный Пункт, Федоровка, Обильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 13.03
Запорожье-1 13.10 4 мин  13.14 7 м 
Балабино 13.23 1 мин  13.24 20 м 
Кушугум 13.27 1 мин  13.28 24 м 
1117 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 27 м 
Осетровка 13.34 1 мин  13.35 31 м 
1123 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 35 м 
Канкриновка 13.44 1 мин  13.45 41 м 
1130 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 49 м 
1132 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 52 м 
1134 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 56 м 
Плавни-Грузовой Парк 14.02 1 мин  14.03 59 м 
Плавни-Пассажирский Парк 14.06 1 мин  14.07 1 ч  3 м 
1138 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 1 ч  8 м 
1141 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 1 ч  12 м 
Дачная 14.20 1 мин  14.21 1 ч  17 м 
1146 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 1 ч  20 м 
Попово 14.26 1 мин  14.27 1 ч  23 м 
Таврическ 14.33 2 мин  14.35 1 ч  30 м 
Таврическ-Грузовой 14.39 1 мин  14.40 1 ч  36 м 
Бурчацк 14.46 1 мин  14.47 1 ч  43 м 
1167 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 1 ч  49 м 
1170 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  54 м 
Пришиб 15.05 1 мин  15.06 2 ч  2 м 
1180 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 2 ч  9 м 
Плодородие 15.21 1 мин  15.22 2 ч  18 м 
Братское 15.27 1 мин  15.28 2 ч  24 м 
Федоровка 15.34 2 мин  15.36 2 ч  31 м 
Звеносборочное 15.40 1 мин  15.41 2 ч  37 м 
Терпение 15.47 1 мин  15.48 2 ч  44 м 
Обильная 15.54 1 мин  15.55 2 ч  51 м 
Депо 16.02 1 мин  16.03 2 ч  59 м 
Мелитополь 16.07 2 мин  16.09 3 ч  4 м 
Тащенак 16.23 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6515 Запорожье-2 — Тащенак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031