В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Запорожье-2 — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Запорожье-2 - Мелитополь отправляется со станции Запорожье-2 в 11.30 и прибывает на станцию Мелитополь в 14.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, 1123 Км Остановочный Пункт, 1132 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, Дачная, Таврическ, 1167 Км Остановочный Пункт, 1180 Км Остановочный Пункт, Федоровка, Обильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 11.30
Запорожье-1 11.37 4 мин  11.41 7 м 
Балабино 11.49 1 мин  11.50 19 м 
Кушугум 11.53 1 мин  11.54 23 м 
1117 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 26 м 
Осетровка 12.00 1 мин  12.01 30 м 
1123 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 34 м 
Канкриновка 12.10 1 мин  12.11 40 м 
1130 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 47 м 
1132 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 50 м 
1134 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 54 м 
Плавни-Грузовой Парк 12.27 1 мин  12.28 57 м 
Плавни-Пассажирский Парк 12.31 1 мин  12.32 1 ч  1 м 
1138 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 1 ч  6 м 
1141 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 1 ч  10 м 
Дачная 12.46 1 мин  12.47 1 ч  16 м 
1146 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 1 ч  20 м 
Попово 12.53 1 мин  12.54 1 ч  23 м 
Таврическ 13.00 2 мин  13.02 1 ч  30 м 
Таврическ-Грузовой 13.08 1 мин  13.09 1 ч  38 м 
Бурчацк 13.17 1 мин  13.18 1 ч  47 м 
1167 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 1 ч  51 м 
1170 Км Остановочный Пункт 13.25 1 мин  13.26 1 ч  55 м 
Пришиб 13.32 1 мин  13.33 2 ч  2 м 
1180 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 2 ч  8 м 
Плодородие 13.46 9 мин  13.55 2 ч  16 м 
Братское 13.59 1 мин  14.00 2 ч  29 м 
Федоровка 14.07 2 мин  14.09 2 ч  37 м 
Звеносборочное 14.12 1 мин  14.13 2 ч  42 м 
Терпение 14.20 1 мин  14.21 2 ч  50 м 
Обильная 14.27 1 мин  14.28 2 ч  57 м 
Депо 14.35 1 мин  14.36 3 ч  5 м 
Мелитополь 14.39 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6515 Запорожье-2 — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031