В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Сущево — Новосокольники Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Сущево - Новосокольники отправляется со станции Сущево в 15.40 и прибывает на станцию Новосокольники в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Загоскино, Тигощи, Локня, 371 Км Остановочный Пункт, Стримовичи, 379 Км Остановочный Пункт, 382 Км Остановочный Пункт, Самолуково, 388 Км Остановочный Пункт, Насва, 397 Км Остановочный Пункт, 399 Км Остановочный Пункт, Киселевичи, 407 Км Остановочный Пункт, Шубино, 417 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сущево 15.40
Загоскино 15.50 1 мин  15.51 10 м 
Тигощи 15.58 1 мин  15.59 18 м 
Локня 16.07 2 мин  16.09 27 м 
371 Км Остановочный Пункт 16.15 2 мин  16.17 35 м 
Стримовичи 16.21 1 мин  16.22 41 м 
379 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 48 м 
382 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 53 м 
Самолуково 16.39 1 мин  16.40 59 м 
388 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 1 ч  4 м 
Насва 16.51 1 мин  16.52 1 ч  11 м 
397 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 1 ч  15 м 
399 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 1 ч  19 м 
Киселевичи 17.05 1 мин  17.06 1 ч  25 м 
407 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  31 м 
Шубино 17.18 1 мин  17.19 1 ч  38 м 
417 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 1 ч  45 м 
Новосокольники 17.33 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6515 Сущево — Новосокольники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031