В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.50 и прибывает на станцию Павловск в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.50
Боровая 07.54 2 мин  07.56 4 м 
Воздух-парк 07.59 1 мин  08.00 9 м 
Проспект Славы 08.05 1 мин  08.06 15 м 
Купчино 08.08 1 мин  08.09 18 м 
Шушары 08.12 1 мин  08.13 22 м 
Паровозный Музей 08.15 1 мин  08.16 25 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 30 м 
Детское Село 08.25 1 мин  08.26 35 м 
Павловск 08.32 42 м 

В расписании поезда 6515 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031