В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515/6615/ Ростов-Главный — Чертково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6515/6615/ сообщением Ростов-Главный - Чертково отправляется со станции Ростов-Главный в 15.50 и прибывает на станцию Чертково в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Персиановка, Шахтная, Сулин, Предугольная, Каменская, Дяткино, Миллерово, Шептуховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.50
Сельмаш 16.06 1 мин  16.07 16 м 
Аксай 16.21 1 мин  16.22 31 м 
Новочеркасск 16.47 1 мин  16.48 57 м 
1165 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 1 ч  7 м 
Локомотивстрой 17.01 1 мин  17.02 1 ч  11 м 
Персиановка 17.07 1 мин  17.08 1 ч  17 м 
Дорурс 17.19 1 мин  17.20 1 ч  29 м 
Каменоломни 17.27 1 мин  17.28 1 ч  37 м 
Шахтная 17.37 1 мин  17.38 1 ч  47 м 
Горная 17.50 1 мин  17.51 2 ч 
Лесостепь 17.56 1 мин  17.57 2 ч  6 м 
Сулин 18.08 1 мин  18.09 2 ч  18 м 
Красный Сулин 18.13 1 мин  18.14 2 ч  23 м 
Зверево 18.28 1 мин  18.29 2 ч  38 м 
Предугольная 18.35 1 мин  18.36 2 ч  45 м 
Замчалово 18.45 1 мин  18.46 2 ч  55 м 
Лихая 18.59 2 мин  19.01 3 ч  9 м 
Каменская 19.25 1 мин  19.26 3 ч  35 м 
1027 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 3 ч  43 м 
Глубокая 19.57 25 мин  20.22 4 ч  7 м 
Дяткино 20.30 1 мин  20.31 4 ч  40 м 
Тарасовка 20.43 1 мин  20.44 4 ч  53 м 
Старая Станица 20.50 1 мин  20.51 5 ч 
Миллерово 21.04 1 мин  21.05 5 ч  14 м 
Мальчевская 21.25 1 мин  21.26 5 ч  35 м 
Сысоево 21.34 1 мин  21.35 5 ч  44 м 
Шептуховка 21.43 1 мин  21.44 5 ч  53 м 
Маньково 21.50 1 мин  21.51 6 ч 
Чертково 22.02 6 ч  12 м 

В расписании поезда 6515/6615/ Ростов-Главный — Чертково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728