В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515/6615/ Ростов-Главный — Чертково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6515/6615/ сообщением Ростов-Главный - Чертково отправляется со станции Ростов-Главный в 15.50 и прибывает на станцию Чертково в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Персиановка, Каменоломни, Лесостепь, Зверево, Лихая, Погорелово, Тарасовка, Боченково, Шептуховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.50
Сельмаш 16.06 1 мин  16.07 16 м 
Аксай 16.21 1 мин  16.22 31 м 
Новочеркасск 16.47 1 мин  16.48 57 м 
1165 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 1 ч  7 м 
Локомотивстрой 17.01 1 мин  17.02 1 ч  11 м 
Персиановка 17.07 1 мин  17.08 1 ч  17 м 
Совхоз-10 17.14 1 мин  17.15 1 ч  24 м 
Дорурс 17.19 1 мин  17.20 1 ч  29 м 
Каменоломни 17.26 1 мин  17.27 1 ч  36 м 
Шахтная 17.35 1 мин  17.36 1 ч  45 м 
Горная 17.48 1 мин  17.49 1 ч  58 м 
Лесостепь 17.54 1 мин  17.55 2 ч  4 м 
Сулин 18.06 1 мин  18.07 2 ч  16 м 
Красный Сулин 18.13 1 мин  18.14 2 ч  23 м 
Зверево 18.26 1 мин  18.27 2 ч  36 м 
Предугольная 18.32 1 мин  18.33 2 ч  42 м 
Замчалово 18.42 1 мин  18.43 2 ч  52 м 
Лихая 18.58 4 мин  19.02 3 ч  8 м 
Каменская 19.24 3 мин  19.27 3 ч  34 м 
1027 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 3 ч  44 м 
Погорелово 19.39 1 мин  19.40 3 ч  49 м 
Глубокая 19.51 25 мин  20.16 4 ч  1 м 
Дяткино 20.25 1 мин  20.26 4 ч  35 м 
Тарасовка 20.38 1 мин  20.39 4 ч  48 м 
Старая Станица 20.48 1 мин  20.49 4 ч  58 м 
Миллерово 20.56 1 мин  20.57 5 ч  6 м 
Боченково 21.12 1 мин  21.13 5 ч  22 м 
Мальчевская 21.24 1 мин  21.25 5 ч  34 м 
Сысоево 21.33 1 мин  21.34 5 ч  43 м 
Шептуховка 21.42 1 мин  21.43 5 ч  52 м 
Маньково 21.52 1 мин  21.53 6 ч  2 м 
Чертково 22.04 6 ч  14 м 

В расписании поезда 6515/6615/ Ростов-Главный — Чертково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031