В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515/6615/ Ростов-Главный — Чертково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6515/6615/ сообщением Ростов-Главный - Чертково отправляется со станции Ростов-Главный в 15.50 и прибывает на станцию Чертково в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Персиановка, Каменоломни, Лесостепь, Зверево, Лихая, Погорелово, Тарасовка, Боченково, Шептуховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.50
Сельмаш 16.06 1 мин  16.07 16 м 
Аксай 16.21 1 мин  16.22 31 м 
Новочеркасск 16.47 1 мин  16.48 57 м 
1165 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 1 ч  7 м 
Локомотивстрой 17.01 1 мин  17.02 1 ч  11 м 
Персиановка 17.07 1 мин  17.08 1 ч  17 м 
Совхоз-10 17.14 1 мин  17.15 1 ч  24 м 
Дорурс 17.19 1 мин  17.20 1 ч  29 м 
Каменоломни 17.26 1 мин  17.27 1 ч  36 м 
Шахтная 17.35 1 мин  17.36 1 ч  45 м 
Горная 17.48 1 мин  17.49 1 ч  58 м 
Лесостепь 17.54 1 мин  17.55 2 ч  4 м 
Сулин 18.06 1 мин  18.07 2 ч  16 м 
Красный Сулин 18.13 1 мин  18.14 2 ч  23 м 
Зверево 18.26 1 мин  18.27 2 ч  36 м 
Предугольная 18.32 1 мин  18.33 2 ч  42 м 
Замчалово 18.42 1 мин  18.43 2 ч  52 м 
Лихая 18.58 4 мин  19.02 3 ч  8 м 
Каменская 19.24 3 мин  19.27 3 ч  34 м 
1027 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 3 ч  44 м 
Погорелово 19.39 1 мин  19.40 3 ч  49 м 
Глубокая 19.51 25 мин  20.16 4 ч  1 м 
Дяткино 20.25 1 мин  20.26 4 ч  35 м 
Тарасовка 20.38 1 мин  20.39 4 ч  48 м 
Старая Станица 20.48 1 мин  20.49 4 ч  58 м 
Миллерово 20.59 1 мин  21.00 5 ч  9 м 
Боченково 21.12 1 мин  21.13 5 ч  22 м 
Мальчевская 21.24 1 мин  21.25 5 ч  34 м 
Сысоево 21.33 1 мин  21.34 5 ч  43 м 
Шептуховка 21.42 1 мин  21.43 5 ч  52 м 
Маньково 21.52 1 мин  21.53 6 ч  2 м 
Чертково 22.04 6 ч  14 м 

В расписании поезда 6515/6615/ Ростов-Главный — Чертково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31