В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515/6516 Мукачево — Волосянка-Закарпатская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515/6516 сообщением Мукачево - Волосянка-Закарпатская отправляется со станции Мукачево в 04.30 и прибывает на станцию Волосянка-Закарпатская в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баркасово, Свобода, Перевалочная База, Струмковка, Доманинцы, Камяница, Дубрыничи(пл), Школа-интернат, Соля, Загарб.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 04.30
Мукачево-перевалочная 04.34 1 мин  04.35 4 м 
Ключарки 04.41 1 мин  04.42 11 м 
Страбичево 04.51 1 мин  04.52 21 м 
Баркасово 05.01 1 мин  05.02 31 м 
Ровное 05.06 1 мин  05.07 36 м 
1725 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 41 м 
Батево 05.16 2 мин  05.18 46 м 
Свобода 05.20 1 мин  05.21 50 м 
Есень 05.27 1 мин  05.28 57 м 
Есень-платформа 05.30 1 мин  05.31 1 ч 
Минеральное 05.36 1 мин  05.37 1 ч  6 м 
Перевалочная База 05.41 1 мин  05.42 1 ч  11 м 
Чоп 05.46 11 мин  05.57 1 ч  16 м 
Дачная 06.03 1 мин  06.04 1 ч  33 м 
Цегловка 06.08 1 мин  06.09 1 ч  38 м 
Струмковка 06.13 1 мин  06.14 1 ч  43 м 
Холмок 06.20 1 мин  06.21 1 ч  50 м 
Лвч-5 06.25 1 мин  06.26 1 ч  55 м 
Ужгород 06.30 12 мин  06.42 2 ч 
Доманинцы 06.48 1 мин  06.49 2 ч  18 м 
Онаковцы 06.51 1 мин  06.52 2 ч  21 м 
Невицкое 06.56 1 мин  06.57 2 ч  26 м 
Невицкое-подзамок 06.59 1 мин  07.00 2 ч  29 м 
Камяница 07.04 2 мин  07.06 2 ч  34 м 
Ворочево 07.13 1 мин  07.14 2 ч  43 м 
Перечин 07.19 2 мин  07.21 2 ч  49 м 
Заречево 07.26 1 мин  07.27 2 ч  56 м 
Дубрыничи(пл) 07.31 1 мин  07.32 3 ч  1 м 
Дубрыничи 07.35 1 мин  07.36 3 ч  5 м 
Мирча 07.41 1 мин  07.42 3 ч  11 м 
Малый Березный 07.46 1 мин  07.47 3 ч  16 м 
Школа-интернат 07.50 1 мин  07.51 3 ч  20 м 
Великий Березный 07.54 2 мин  07.56 3 ч  24 м 
Забродь 07.59 1 мин  08.00 3 ч  29 м 
Пороги 08.03 1 мин  08.04 3 ч  33 м 
Соля 08.10 1 мин  08.11 3 ч  40 м 
202 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 3 ч  44 м 
Кострино 08.18 1 мин  08.19 3 ч  48 м 
Жорнава 08.27 2 мин  08.29 3 ч  57 м 
Загарб 08.31 1 мин  08.32 4 ч  1 м 
Ставне-2 08.35 1 мин  08.36 4 ч  5 м 
Ставне 08.40 1 мин  08.41 4 ч  10 м 
Луг 08.45 1 мин  08.46 4 ч  15 м 
Волосянка-Закарпатская 08.52 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6515/6516 Мукачево — Волосянка-Закарпатская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728