В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515/6516 Мукачево — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515/6516 сообщением Мукачево - Ужгород отправляется со станции Мукачево в 04.30 и прибывает на станцию Ужгород в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ключарки, Баркасово, 1725 Км Остановочный Пункт, Свобода, Есень-платформа, Перевалочная База, Дачная, Струмковка, Лвч-5.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 04.30
Мукачево-перевалочная 04.34 1 мин  04.35 4 м 
Ключарки 04.41 1 мин  04.42 11 м 
Страбичево 04.51 1 мин  04.52 21 м 
Баркасово 05.01 1 мин  05.02 31 м 
Ровное 05.06 1 мин  05.07 36 м 
1725 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 41 м 
Батево 05.16 2 мин  05.18 46 м 
Свобода 05.20 1 мин  05.21 50 м 
Есень 05.27 1 мин  05.28 57 м 
Есень-платформа 05.30 1 мин  05.31 1 ч 
Минеральное 05.36 1 мин  05.37 1 ч  6 м 
Перевалочная База 05.41 1 мин  05.42 1 ч  11 м 
Чоп 05.46 11 мин  05.57 1 ч  16 м 
Дачная 06.03 1 мин  06.04 1 ч  33 м 
Цегловка 06.08 1 мин  06.09 1 ч  38 м 
Струмковка 06.13 1 мин  06.14 1 ч  43 м 
Холмок 06.20 1 мин  06.21 1 ч  50 м 
Лвч-5 06.25 1 мин  06.26 1 ч  55 м 
Ужгород 06.30 2 ч 

В расписании поезда 6515/6516 Мукачево — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031