В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515/6516 Мукачево — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515/6516 сообщением Мукачево - Ужгород отправляется со станции Мукачево в 04.30 и прибывает на станцию Ужгород в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ключарки, Баркасово, 1725 Км Остановочный Пункт, Свобода, Есень-платформа, Чоп-Перев., Дачное, Струмковка, Лвч-5.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

з 17 грудня в ходу не буде до окремого розпорядження. Тимчасово обмежується маршрут курсування до ст. Ужгород. На дільниці Ужгород–Волосянка поїзд курсувати не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 04.30
Мукачево-перевалочная 04.34 1 мин  04.35 4 м 
Ключарки 04.40 1 мин  04.41 10 м 
Страбичево 04.49 1 мин  04.50 19 м 
Баркасово 04.58 1 мин  04.59 28 м 
Ровное 05.05 1 мин  05.06 35 м 
1725 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 40 м 
Батево 05.15 2 мин  05.17 45 м 
Свобода 05.19 1 мин  05.20 49 м 
Есень 05.27 1 мин  05.28 57 м 
Есень-платформа 05.30 1 мин  05.31 1 ч 
Минеральное 05.36 1 мин  05.37 1 ч  6 м 
Чоп-Перев. 05.41 1 мин  05.42 1 ч  11 м 
Чоп 05.46 10 мин  05.56 1 ч  16 м 
Дачное 06.01 1 мин  06.02 1 ч  31 м 
Цегловка 06.06 1 мин  06.07 1 ч  36 м 
Струмковка 06.11 1 мин  06.12 1 ч  41 м 
Холмок 06.18 1 мин  06.19 1 ч  48 м 
Лвч-5 06.25 1 мин  06.26 1 ч  55 м 
Ужгород 06.29 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6515/6516 Мукачево — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031