В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515/6516 Мукачево — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515/6516 сообщением Мукачево - Ужгород отправляется со станции Мукачево в 04.30 и прибывает на станцию Ужгород в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ключарки, Баркасово, 1725 Км Остановочный Пункт, Свобода, Есень-платформа, Перевалочная База, Дачная, Струмковка, Лвч-5.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 04.30
Мукачево-перевалочная 04.34 1 мин  04.35 4 м 
Ключарки 04.41 1 мин  04.42 11 м 
Страбичево 04.51 1 мин  04.52 21 м 
Баркасово 05.01 1 мин  05.02 31 м 
Ровное 05.06 1 мин  05.07 36 м 
1725 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 41 м 
Батево 05.16 2 мин  05.18 46 м 
Свобода 05.20 1 мин  05.21 50 м 
Есень 05.27 1 мин  05.28 57 м 
Есень-платформа 05.30 1 мин  05.31 1 ч 
Минеральное 05.36 1 мин  05.37 1 ч  6 м 
Перевалочная База 05.41 1 мин  05.42 1 ч  11 м 
Чоп 05.46 11 мин  05.57 1 ч  16 м 
Дачная 06.03 1 мин  06.04 1 ч  33 м 
Цегловка 06.08 1 мин  06.09 1 ч  38 м 
Струмковка 06.13 1 мин  06.14 1 ч  43 м 
Холмок 06.20 1 мин  06.21 1 ч  50 м 
Лвч-5 06.25 1 мин  06.26 1 ч  55 м 
Ужгород 06.30 2 ч 

В расписании поезда 6515/6516 Мукачево — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031