В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 13.47 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 13.47
Дмитровская 13.53 1 мин  13.54 6 м 
Гражданская 13.56 1 мин  13.57 9 м 
Красный Балтиец 13.59 1 мин  14.00 12 м 
Ленинградская 14.02 1 мин  14.03 15 м 
Покровско-Стрешнево 14.04 1 мин  14.05 17 м 
Тушино 14.09 1 мин  14.10 22 м 
Трикотажная 14.13 1 мин  14.14 26 м 
Павшино 14.18 1 мин  14.19 31 м 
Красногорская 14.22 1 мин  14.23 35 м 
Опалиха 14.26 1 мин  14.27 39 м 
Аникеевка 14.29 1 мин  14.30 42 м 
Нахабино 14.34 1 мин  14.35 47 м 
Малиновка 14.37 1 мин  14.38 50 м 
Дедовск 14.41 1 мин  14.42 54 м 
Миитовская 14.43 1 мин  14.44 56 м 
Снегири 14.48 1 мин  14.49 1 ч  1 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 1 ч  6 м 
Манихино 1 14.57 1 мин  14.58 1 ч  10 м 
Троицкая 15.00 1 мин  15.01 1 ч  13 м 
Истра 15.03 1 мин  15.04 1 ч  16 м 
Новоиерусалимская 15.08 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6515 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728