В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 09.20 и прибывает на станцию Апрелевка в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.20
Москва-Сортировочная-Киевская 09.25 1 мин  09.26 5 м 
Очаково 1 09.31 1 мин  09.32 11 м 
Солнечная 09.37 1 мин  09.38 17 м 
Переделкино 09.40 1 мин  09.41 20 м 
Мичуринец 09.44 1 мин  09.45 24 м 
Внуково 09.47 1 мин  09.48 27 м 
Лесной Городок 09.52 1 мин  09.53 32 м 
Толстопальцево 09.55 1 мин  09.56 35 м 
Кокошкино 09.58 1 мин  09.59 38 м 
Крекшино 10.03 1 мин  10.04 43 м 
Победа 10.05 1 мин  10.06 45 м 
Апрелевка 10.10 50 м 

В расписании поезда 6515 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031