В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 10.07 и прибывает на станцию Апрелевка в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.07
Москва-Сортировочная-Киевская 10.12 1 мин  10.13 5 м 
Матвеевское 10.16 1 мин  10.17 9 м 
Очаково 1 10.20 1 мин  10.21 13 м 
Сколково 10.23 1 мин  10.24 16 м 
Солнечная 10.27 1 мин  10.28 20 м 
Переделкино 10.31 1 мин  10.32 24 м 
Мичуринец 10.34 1 мин  10.35 27 м 
Внуково 10.37 1 мин  10.38 30 м 
Лесной Городок 10.42 1 мин  10.43 35 м 
Толстопальцево 10.46 1 мин  10.47 39 м 
Кокошкино 10.48 1 мин  10.49 41 м 
Крекшино 10.53 1 мин  10.54 46 м 
Апрелевка 10.59 52 м 

В расписании поезда 6515 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728