В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 09.28 и прибывает на станцию Апрелевка в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Крекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.28
Москва-Сортировочная-Киевская 09.33 1 мин  09.34 5 м 
Очаково 1 09.40 1 мин  09.41 12 м 
Солнечная 09.45 1 мин  09.46 17 м 
Переделкино 09.48 1 мин  09.49 20 м 
Внуково 09.53 1 мин  09.54 25 м 
Лесной Городок 09.58 1 мин  09.59 30 м 
Кокошкино 10.03 1 мин  10.04 35 м 
Крекшино 10.08 1 мин  10.09 40 м 
Апрелевка 10.14 46 м 

В расписании поезда 6515 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930