В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Малошуйка — Обозерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Малошуйка - Обозерская отправляется со станции Малошуйка в 16.15 и прибывает на станцию Обозерская в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нименга, 205 Км Остановочный Пункт, Шастинский, Поньга, Грибаниха, Пост 243 Км, Вонгуда, Тесовка, Глазаниха, Мудьюга, Костринский Ручей, Кодино, Мошное, Большая Кяма, 331 Км Остановочный Пункт, Урамец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малошуйка 16.15
Нименга 16.28 2 мин  16.30 13 м 
205 Км Остановочный Пункт 16.41 3 мин  16.44 26 м 
Шастинский 16.47 1 мин  16.48 32 м 
Поньга 17.02 2 мин  17.04 47 м 
Грибаниха 17.20 1 мин  17.21 1 ч  5 м 
Пост 243 Км 17.34 2 мин  17.36 1 ч  19 м 
Вонгуда 17.41 3 мин  17.44 1 ч  26 м 
Тесовка 17.54 1 мин  17.55 1 ч  39 м 
Глазаниха 18.06 2 мин  18.08 1 ч  51 м 
Мудьюга 18.20 3 мин  18.23 2 ч  5 м 
Костринский Ручей 18.32 1 мин  18.33 2 ч  17 м 
Кодино 18.49 2 мин  18.51 2 ч  34 м 
Мошное 19.08 2 мин  19.10 2 ч  53 м 
Большая Кяма 19.21 2 мин  19.23 3 ч  6 м 
331 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 3 ч  13 м 
Урамец 19.38 2 мин  19.40 3 ч  23 м 
Обозерская 19.56 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6515 Малошуйка — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930