В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Икша — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Икша - Москва-Савеловская отправляется со станции Икша в 15.49 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 15.49
Трудовая 15.56 1 мин  15.57 7 м 
Катуар 15.59 1 мин  16.00 10 м 
Некрасовская 16.02 1 мин  16.03 13 м 
Луговая 16.06 1 мин  16.07 17 м 
Депо 16.09 1 мин  16.10 20 м 
Лобня 16.13 1 мин  16.14 24 м 
Хлебниково 16.18 1 мин  16.19 29 м 
Долгопрудная 16.21 1 мин  16.22 32 м 
Марк 16.26 1 мин  16.27 37 м 
Лианозово 16.28 1 мин  16.29 39 м 
Бескудниково 16.31 1 мин  16.32 42 м 
Дегунино 16.34 1 мин  16.35 45 м 
Окружная 16.37 1 мин  16.38 48 м 
Тимирязевская 16.41 1 мин  16.42 52 м 
Москва-Савеловская 16.48 59 м 

В расписании поезда 6515 Икша — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031