В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Басы — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Басы - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Басы в 20.05 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Олдыш, Сумы-Товарная, 58 Км Остановочный Пункт, Сумы, 52 Км Остановочный Пункт, Торопиловка, 40 Км Остановочный Пункт, Головашевка, Лекарское, Амбары, 24 Км Остановочный Пункт, Виры, Ульяновка, 15 Км Остановочный Пункт, Торохтяный, Белополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Басы 20.05
Олдыш 20.10 1 мин  20.11 5 м 
Сумы-Товарная 20.16 1 мин  20.17 11 м 
58 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 15 м 
Сумы 20.29 11 мин  20.40 24 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 39 м 
Торопиловка 20.53 1 мин  20.54 48 м 
40 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 55 м 
Головашевка 21.05 2 мин  21.07 1 ч 
Лекарское 21.12 1 мин  21.13 1 ч  7 м 
Амбары 21.19 1 мин  21.20 1 ч  14 м 
24 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 1 ч  19 м 
Виры 21.31 1 мин  21.32 1 ч  26 м 
Ульяновка 21.37 1 мин  21.38 1 ч  32 м 
15 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 1 ч  36 м 
Торохтяный 21.49 1 мин  21.50 1 ч  44 м 
Белополье 21.58 1 мин  21.59 1 ч  53 м 
Ворожба-Пасс. 22.10 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6515 Басы — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031