В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Ворожба-Пасс. — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Ворожба-Пасс. - Сумы отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 11.19 и прибывает на станцию Сумы в 13.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белополье, Торохтяный, 15 Км Остановочный Пункт, Ульяновка, Виры, 24 Км Остановочный Пункт, Амбары, Лекарское, Головашевка, 40 Км Остановочный Пункт, Торопиловка, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 11.19
Белополье 11.29 1 мин  11.30 10 м 
Торохтяный 11.38 1 мин  11.39 19 м 
15 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 26 м 
Ульяновка 11.50 1 мин  11.51 31 м 
Виры 11.57 1 мин  11.58 38 м 
24 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 44 м 
Амбары 12.09 2 мин  12.11 50 м 
Лекарское 12.16 1 мин  12.17 57 м 
Головашевка 12.22 1 мин  12.23 1 ч  3 м 
40 Км Остановочный Пункт 12.28 1 мин  12.29 1 ч  9 м 
Торопиловка 12.35 1 мин  12.36 1 ч  16 м 
52 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 1 ч  26 м 
Сумы 13.01 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6514 Ворожба-Пасс. — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031