train

6514 Ворожба-Пасс. — Люботин Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Ворожба-Пасс.
12.18
Белополье
12.26
1 мин 
12.27
8 м 
Торохтяный
12.35
1 мин 
12.36
17 м 
15 Км Остановочный Пункт
12.41
1 мин 
12.42
23 м 
Ульяновка
12.46
1 мин 
12.47
28 м 
Виры
12.55
1 мин 
12.56
37 м 
24 Км Остановочный Пункт
13.01
1 мин 
13.02
43 м 
Амбары
13.08
2 мин 
13.10
50 м 
Лекарское
13.15
1 мин 
13.16
57 м 
Головашевка
13.21
1 мин 
13.22
1 ч  3 м 
40 Км Остановочный Пункт
13.27
1 мин 
13.28
1 ч  9 м 
Торопиловка
13.34
1 мин 
13.35
1 ч  16 м 
52 Км Остановочный Пункт
13.43
1 мин 
13.44
1 ч  25 м 
Сумы
13.49
5 мин 
13.54
1 ч  31 м 
58 Км Остановочный Пункт
14.00
1 мин 
14.01
1 ч  42 м 
Сумы-Товарная
14.04
1 мин 
14.05
1 ч  46 м 
Басы
14.13
1 мин 
14.14
1 ч  55 м 
Сыроватка
14.23
1 мин 
14.24
2 ч  5 м 
Им. Василия Несвита
14.33
1 мин 
14.34
2 ч  15 м 
Боромля
14.48
1 мин 
14.49
2 ч  30 м 
98 Км Остановочный Пункт
14.58
1 мин 
14.59
2 ч  40 м 
Скряговка
15.07
1 мин 
15.08
2 ч  49 м 
Смородино
15.18
22 мин 
15.40
3 ч 
Рупино
15.44
1 мин 
15.45
3 ч  26 м 
Бакировка
15.54
1 мин 
15.55
3 ч  36 м 
Пионерская
15.59
1 мин 
16.00
3 ч  41 м 
Казацкое
16.05
1 мин 
16.06
3 ч  47 м 
Кириковка
16.14
1 мин 
16.15
3 ч  56 м 
Яблочное
16.25
1 мин 
16.26
4 ч  7 м 
Спицин
16.31
1 мин 
16.32
4 ч  13 м 
Купьеваха
16.40
1 мин 
16.41
4 ч  22 м 
Губаревка
16.51
1 мин 
16.52
4 ч  33 м 
168 Км Остановочный Пункт
16.59
1 мин 
17.00
4 ч  41 м 
Богодухов
17.08
1 мин 
17.09
4 ч  50 м 
Семенов Яр
17.16
1 мин 
17.17
4 ч  58 м 
Гавриши
17.25
1 мин 
17.26
5 ч  7 м 
Сухины
17.31
1 мин 
17.32
5 ч  13 м 
Максимовка
17.39
1 мин 
17.40
5 ч  21 м 
198 Км Остановочный Пункт
17.46
1 мин 
17.47
5 ч  28 м 
Репки
17.52
1 мин 
17.53
5 ч  34 м 
Буклеевское
17.59
1 мин 
18.00
5 ч  41 м 
Газовое
18.05
1 мин 
18.06
5 ч  47 м 
Мерчик
18.10
13 мин 
18.23
5 ч  52 м 
Просторное
18.28
1 мин 
18.29
6 ч  10 м 
Ореховая роща
18.35
1 мин 
18.36
6 ч  17 м 
Манченки
18.41
1 мин 
18.42
6 ч  23 м 
Майский
18.46
4 мин 
18.50
6 ч  28 м 
Любовка
18.54
1 мин 
18.55
6 ч  36 м 
Люботин
19.55
7 ч  37 м 
warning
В расписании поезда 6514 Ворожба-Пасс. — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Ворожба — Люботин