train

6514 Ворожба-Пасс. — Люботин Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Ворожба-Пасс.
12.18
Белополье
12.26
1 мин 
12.27
8 м 
Торохтяный
12.35
1 мин 
12.36
17 м 
15 Км Остановочный Пункт
12.41
1 мин 
12.42
23 м 
Ульяновка
12.46
1 мин 
12.47
28 м 
Виры
12.55
1 мин 
12.56
37 м 
24 Км Остановочный Пункт
13.01
1 мин 
13.02
43 м 
Амбары
13.08
2 мин 
13.10
50 м 
Лекарское
13.15
1 мин 
13.16
57 м 
Головашевка
13.21
1 мин 
13.22
1 ч  3 м 
40 Км Остановочный Пункт
13.27
1 мин 
13.28
1 ч  9 м 
Торопиловка
13.34
1 мин 
13.35
1 ч  16 м 
52 Км Остановочный Пункт
13.43
1 мин 
13.44
1 ч  25 м 
Сумы
13.49
5 мин 
13.54
1 ч  31 м 
58 Км Остановочный Пункт
14.00
1 мин 
14.01
1 ч  42 м 
Сумы-Товарная
14.04
1 мин 
14.05
1 ч  46 м 
Басы
14.13
1 мин 
14.14
1 ч  55 м 
Сыроватка
14.23
1 мин 
14.24
2 ч  5 м 
Им. Василия Несвита
14.33
1 мин 
14.34
2 ч  15 м 
Боромля
14.48
1 мин 
14.49
2 ч  30 м 
98 Км Остановочный Пункт
14.58
1 мин 
14.59
2 ч  40 м 
Скряговка
15.07
1 мин 
15.08
2 ч  49 м 
Смородино
15.18
22 мин 
15.40
3 ч 
Рупино
15.44
1 мин 
15.45
3 ч  26 м 
Бакировка
15.54
1 мин 
15.55
3 ч  36 м 
Пионерская
15.59
1 мин 
16.00
3 ч  41 м 
Казацкое
16.05
1 мин 
16.06
3 ч  47 м 
Кириковка
16.14
1 мин 
16.15
3 ч  56 м 
Яблочное
16.25
1 мин 
16.26
4 ч  7 м 
Спицин
16.31
1 мин 
16.32
4 ч  13 м 
Купьеваха
16.40
1 мин 
16.41
4 ч  22 м 
Губаревка
16.51
1 мин 
16.52
4 ч  33 м 
168 Км Остановочный Пункт
16.59
1 мин 
17.00
4 ч  41 м 
Богодухов
17.08
1 мин 
17.09
4 ч  50 м 
Семенов Яр
17.16
1 мин 
17.17
4 ч  58 м 
Гавриши
17.25
1 мин 
17.26
5 ч  7 м 
Сухины
17.31
1 мин 
17.32
5 ч  13 м 
Максимовка
17.39
1 мин 
17.40
5 ч  21 м 
198 Км Остановочный Пункт
17.46
1 мин 
17.47
5 ч  28 м 
Репки
17.52
1 мин 
17.53
5 ч  34 м 
Буклеевское
17.59
1 мин 
18.00
5 ч  41 м 
Газовое
18.05
1 мин 
18.06
5 ч  47 м 
Мерчик
18.09
1 мин 
18.10
5 ч  51 м 
Просторное
18.15
1 мин 
18.16
5 ч  57 м 
Ореховая роща
18.21
1 мин 
18.22
6 ч  3 м 
Манченки
18.26
1 мин 
18.27
6 ч  8 м 
Майский
18.31
1 мин 
18.32
6 ч  13 м 
Люботин
18.40
6 ч  22 м 
warning
В расписании поезда 6514 Ворожба-Пасс. — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Показать весь график движения...

Показать все поезда Ворожба — Люботин