train

6514/6268 Ворожба-Пасс. — Люботин Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Ворожба-Пасс.
12.18
Белополье
12.28
1 мин 
12.29
10 м 
Торохтяный
12.37
1 мин 
12.38
19 м 
15 Км Остановочный Пункт
12.44
1 мин 
12.45
26 м 
Ульяновка
12.49
1 мин 
12.50
31 м 
Виры
12.56
1 мин 
12.57
38 м 
24 Км Остановочный Пункт
13.02
1 мин 
13.03
44 м 
Амбары
13.08
2 мин 
13.10
50 м 
Лекарское
13.15
1 мин 
13.16
57 м 
Головашевка
13.21
1 мин 
13.22
1 ч  3 м 
40 Км Остановочный Пункт
13.27
1 мин 
13.28
1 ч  9 м 
Торопиловка
13.34
1 мин 
13.35
1 ч  16 м 
52 Км Остановочный Пункт
13.44
1 мин 
13.45
1 ч  26 м 
Сумы
13.49
8 мин 
13.57
1 ч  31 м 
58 Км Остановочный Пункт
14.04
1 мин 
14.05
1 ч  46 м 
Сумы-Товарная
14.08
1 мин 
14.09
1 ч  50 м 
Басы
14.15
1 мин 
14.16
1 ч  57 м 
Сыроватка
14.24
1 мин 
14.25
2 ч  6 м 
Им. Василия Несвита
14.33
2 мин 
14.35
2 ч  15 м 
Боромля
14.49
1 мин 
14.50
2 ч  31 м 
98 Км Остановочный Пункт
15.00
1 мин 
15.01
2 ч  42 м 
Скряговка
15.09
1 мин 
15.10
2 ч  51 м 
Смородино
15.20
21 мин 
15.41
3 ч  2 м 
Рупино
15.47
1 мин 
15.48
3 ч  29 м 
Бакировка
15.57
1 мин 
15.58
3 ч  39 м 
Пионерская
16.03
1 мин 
16.04
3 ч  45 м 
Казацкое
16.09
1 мин 
16.10
3 ч  51 м 
Кириковка
16.15
1 мин 
16.16
3 ч  57 м 
Яблочное
16.26
1 мин 
16.27
4 ч  8 м 
Спицин
16.32
1 мин 
16.33
4 ч  14 м 
Купьеваха
16.41
1 мин 
16.42
4 ч  23 м 
Губаревка
16.51
1 мин 
16.52
4 ч  33 м 
168 Км Остановочный Пункт
16.59
1 мин 
17.00
4 ч  41 м 
Богодухов
17.07
2 мин 
17.09
4 ч  49 м 
Семенов Яр
17.16
1 мин 
17.17
4 ч  58 м 
Гавриши
17.25
1 мин 
17.26
5 ч  7 м 
Сухины
17.31
1 мин 
17.32
5 ч  13 м 
Максимовка
17.38
1 мин 
17.39
5 ч  20 м 
198 Км Остановочный Пункт
17.45
1 мин 
17.46
5 ч  27 м 
Репки
17.51
1 мин 
17.52
5 ч  33 м 
Буклеевское
17.59
1 мин 
18.00
5 ч  41 м 
Газовое
18.06
1 мин 
18.07
5 ч  48 м 
Мерчик
18.10
12 мин 
18.22
5 ч  52 м 
Просторное
18.26
1 мин 
18.27
6 ч  8 м 
Ореховая роща
18.33
1 мин 
18.34
6 ч  15 м 
Манченки
18.39
1 мин 
18.40
6 ч  21 м 
Майский
18.45
1 мин 
18.46
6 ч  27 м 
Люботин
18.55
6 ч  37 м 
warning
В расписании поезда 6514/6268 Ворожба-Пасс. — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Ворожба — Люботин