В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Новоиерусалимская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Новоиерусалимская - Нахабино отправляется со станции Новоиерусалимская в 21.32 и прибывает на станцию Нахабино в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Истра, Троицкая, Манихино 1, 50 Км Остановочный Пункт, Снегири, Миитовская, Дедовск, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 21.32
Истра 21.35 1 мин  21.36 3 м 
Троицкая 21.39 1 мин  21.40 7 м 
Манихино 1 21.43 1 мин  21.44 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 15 м 
Снегири 21.53 1 мин  21.54 21 м 
Миитовская 21.57 1 мин  21.58 25 м 
Дедовск 22.00 1 мин  22.01 28 м 
Малиновка 22.03 1 мин  22.04 31 м 
Нахабино 22.08 36 м 

В расписании поезда 6514 Новоиерусалимская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031