В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Новоиерусалимская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Новоиерусалимская - Нахабино отправляется со станции Новоиерусалимская в 21.32 и прибывает на станцию Нахабино в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Истра, Троицкая, Манихино 1, 50 Км Остановочный Пункт, Снегири, Миитовская, Дедовск, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 21.32
Истра 21.35 1 мин  21.36 3 м 
Троицкая 21.39 1 мин  21.40 7 м 
Манихино 1 21.43 1 мин  21.44 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 15 м 
Снегири 21.53 1 мин  21.54 21 м 
Миитовская 21.57 1 мин  21.58 25 м 
Дедовск 22.00 1 мин  22.01 28 м 
Малиновка 22.03 1 мин  22.04 31 м 
Нахабино 22.08 36 м 

В расписании поезда 6514 Новоиерусалимская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031