В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Москва-Савеловская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Москва-Савеловская - Икша отправляется со станции Москва-Савеловская в 19.09 и прибывает на станцию Икша в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Лобня, Депо, Луговая, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 19.09
Тимирязевская 19.14 1 мин  19.15 5 м 
Окружная 19.18 1 мин  19.19 9 м 
Дегунино 19.20 1 мин  19.21 11 м 
Бескудниково 19.23 1 мин  19.24 14 м 
Лианозово 19.26 1 мин  19.27 17 м 
Марк 19.29 1 мин  19.30 20 м 
Долгопрудная 19.33 1 мин  19.34 24 м 
Водники 19.36 1 мин  19.37 27 м 
Хлебниково 19.39 1 мин  19.40 30 м 
Лобня 19.44 1 мин  19.45 35 м 
Депо 19.46 1 мин  19.47 37 м 
Луговая 19.50 1 мин  19.51 41 м 
Катуар 19.54 1 мин  19.55 45 м 
Трудовая 19.58 1 мин  19.59 49 м 
Икша 20.06 57 м 

В расписании поезда 6514 Москва-Савеловская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728