В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 07.41 и прибывает на станцию Железнодорожная в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.41
Серп И Молот 07.44 2 мин  07.46 3 м 
Карачарово 07.50 1 мин  07.51 9 м 
Чухлинка 07.52 1 мин  07.53 11 м 
Кусково 07.55 1 мин  07.56 14 м 
Новогиреево 07.58 1 мин  07.59 17 м 
Реутово 08.02 1 мин  08.03 21 м 
Никольское 08.05 1 мин  08.06 24 м 
Салтыковская 08.08 1 мин  08.09 27 м 
Кучино 08.11 1 мин  08.12 30 м 
Железнодорожная 08.18 37 м 

В расписании поезда 6514 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031