В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 07.42 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.42
Электрозаводская 07.46 1 мин  07.47 4 м 
Сортировочная 07.49 1 мин  07.50 7 м 
Новая 07.52 1 мин  07.53 10 м 
Фрезер 07.55 2 мин  07.57 13 м 
Перово 07.58 1 мин  07.59 16 м 
Плющево 08.00 1 мин  08.01 18 м 
Вешняки 08.03 1 мин  08.04 21 м 
Выхино 08.06 1 мин  08.07 24 м 
Косино 08.09 1 мин  08.10 27 м 
Ухтомская 08.12 1 мин  08.13 30 м 
Люберцы 1 08.15 1 мин  08.16 33 м 
Панки 08.18 1 мин  08.19 36 м 
Томилино 08.21 1 мин  08.22 39 м 
Красково 08.24 1 мин  08.25 42 м 
Малаховка 08.26 1 мин  08.27 44 м 
Удельная 08.29 1 мин  08.30 47 м 
Быково 08.32 1 мин  08.33 50 м 
Ильинская 08.35 1 мин  08.36 53 м 
Отдых 08.38 1 мин  08.39 56 м 
Кратово 08.40 1 мин  08.41 58 м 
Платформа 42 Км 08.43 1 мин  08.44 1 ч  1 м 
Фабричная 08.45 1 мин  08.46 1 ч  3 м 
Раменское 08.48 1 мин  08.49 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 08.52 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6514 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728