В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Друть — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Друть - Могилев 1 отправляется со станции Друть в 09.39 и прибывает на станцию Могилев 1 в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синюга, Семуковичи, Новая Нива, Хоново, Вендриж, Понизов, Голынец, Тишовка, Городщина, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Друть 09.39
Синюга 09.45 1 мин  09.46 6 м 
Семуковичи 09.52 1 мин  09.53 13 м 
Новая Нива 09.58 1 мин  09.59 19 м 
Хоново 10.05 1 мин  10.06 26 м 
Вендриж 10.11 4 мин  10.15 32 м 
Понизов 10.20 1 мин  10.21 41 м 
Голынец 10.27 1 мин  10.28 48 м 
Тишовка 10.34 1 мин  10.35 55 м 
Городщина 10.39 1 мин  10.40 1 ч 
Могилев 2 10.45 2 мин  10.47 1 ч  6 м 
Могилев 1 10.54 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6514 Друть — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031