В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 08.12 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 08.12
Победа 08.15 1 мин  08.16 3 м 
Крекшино 08.17 1 мин  08.18 5 м 
Кокошкино 08.22 1 мин  08.23 10 м 
Толстопальцево 08.24 1 мин  08.25 12 м 
Лесной Городок 08.28 1 мин  08.29 16 м 
Внуково 08.34 1 мин  08.35 22 м 
Мичуринец 08.37 1 мин  08.38 25 м 
Переделкино 08.41 1 мин  08.42 29 м 
Солнечная 08.45 1 мин  08.46 33 м 
Сколково 08.48 1 мин  08.49 36 м 
Очаково 1 08.52 1 мин  08.53 40 м 
Матвеевское 08.55 1 мин  08.56 43 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.59 1 мин  09.00 47 м 
Москва-Киевская 09.06 54 м 

В расписании поезда 6514 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031