В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 08.11 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 08.11
Кучино 08.15 1 мин  08.16 4 м 
Салтыковская 08.18 1 мин  08.19 7 м 
Никольское 08.21 1 мин  08.22 10 м 
Реутово 08.25 1 мин  08.26 14 м 
Новогиреево 08.29 1 мин  08.30 18 м 
Кусково 08.32 1 мин  08.33 21 м 
Чухлинка 08.35 1 мин  08.36 24 м 
Серп И Молот 08.43 2 мин  08.45 32 м 
Москва-Курская 08.50 39 м 

В расписании поезда 6513 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031