В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 07.53 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 07.53
Кучино 07.56 1 мин  07.57 3 м 
Салтыковская 07.59 1 мин  08.00 6 м 
Никольское 08.02 1 мин  08.03 9 м 
Реутово 08.06 1 мин  08.07 13 м 
Новогиреево 08.10 1 мин  08.11 17 м 
Чухлинка 08.14 1 мин  08.15 21 м 
Карачарово 08.17 1 мин  08.18 24 м 
Серп И Молот 08.22 2 мин  08.24 29 м 
Москва-Курская 08.29 36 м 

В расписании поезда 6513 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031