В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 08.11 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 08.11
Кучино 08.16 1 мин  08.17 5 м 
Салтыковская 08.20 1 мин  08.21 9 м 
Никольское 08.24 1 мин  08.25 13 м 
Реутово 08.28 1 мин  08.29 17 м 
Новогиреево 08.33 1 мин  08.34 22 м 
Кусково 08.37 1 мин  08.38 26 м 
Чухлинка 08.40 1 мин  08.41 29 м 
Карачарово 08.43 1 мин  08.44 32 м 
Серп И Молот 08.49 1 мин  08.50 38 м 
Москва-Курская 08.55 44 м 

В расписании поезда 6513 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031