В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Вонгуда — Емца Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Вонгуда - Емца отправляется со станции Вонгуда в 14.58 и прибывает на станцию Емца в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глазаниха, Костринский Ручей, Кодино, Мошное, 331 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт, Обозерская, 986 Км Остановочный Пункт, 976 Км Остановочный Пункт, Кухтоозерский, 960 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вонгуда 14.58
Тесовка 15.09 2 мин  15.11 11 м 
Глазаниха 15.21 2 мин  15.23 23 м 
Мудьюга 15.34 3 мин  15.37 36 м 
Костринский Ручей 15.45 1 мин  15.46 47 м 
297 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 53 м 
Кодино 16.00 3 мин  16.03 1 ч  2 м 
313 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 1 ч  12 м 
Мошное 16.18 1 мин  16.19 1 ч  20 м 
Большая Кяма 16.28 1 мин  16.29 1 ч  30 м 
331 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 1 ч  35 м 
Урамец 16.40 2 мин  16.42 1 ч  42 м 
344 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 1 ч  49 м 
350 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  56 м 
Обозерская 16.58 28 мин  17.26 2 ч 
Летнеозерский 17.37 1 мин  17.38 2 ч  39 м 
986 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 2 ч  44 м 
Великоозерский 17.49 1 мин  17.50 2 ч  51 м 
976 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 2 ч  55 м 
973 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 2 ч  59 м 
Кухтоозерский 18.02 1 мин  18.03 3 ч  4 м 
964 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 3 ч  10 м 
960 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 3 ч  15 м 
Емца 18.18 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6513 Вонгуда — Емца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930