В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Вонгуда — Емца Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Вонгуда - Емца отправляется со станции Вонгуда в 14.58 и прибывает на станцию Емца в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глазаниха, Костринский Ручей, Кодино, Мошное, 331 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт, Обозерская, 986 Км Остановочный Пункт, 976 Км Остановочный Пункт, Кухтоозерский, 960 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вонгуда 14.58
Тесовка 15.09 2 мин  15.11 11 м 
Глазаниха 15.21 2 мин  15.23 23 м 
Мудьюга 15.34 3 мин  15.37 36 м 
Костринский Ручей 15.45 1 мин  15.46 47 м 
297 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 53 м 
Кодино 16.00 3 мин  16.03 1 ч  2 м 
313 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 1 ч  12 м 
Мошное 16.18 1 мин  16.19 1 ч  20 м 
Большая Кяма 16.28 1 мин  16.29 1 ч  30 м 
331 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 1 ч  35 м 
Урамец 16.40 2 мин  16.42 1 ч  42 м 
344 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 1 ч  49 м 
350 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  56 м 
Обозерская 16.58 28 мин  17.26 2 ч 
Летнеозерский 17.37 1 мин  17.38 2 ч  39 м 
986 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 2 ч  44 м 
Великоозерский 17.49 1 мин  17.50 2 ч  51 м 
976 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 2 ч  55 м 
973 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 2 ч  59 м 
Кухтоозерский 18.02 1 мин  18.03 3 ч  4 м 
964 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 3 ч  10 м 
960 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 3 ч  15 м 
Емца 18.18 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6513 Вонгуда — Емца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031