В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Сумы — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Сумы - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Сумы в 14.54 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 16.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Торопиловка, 40 Км Остановочный Пункт, Головашевка, Лекарское, Амбары, 24 Км Остановочный Пункт, Виры, Ульяновка, 15 Км Остановочный Пункт, Торохтяный, Белополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 14.54
52 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 4 м 
Торопиловка 15.07 1 мин  15.08 13 м 
40 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 20 м 
Головашевка 15.20 1 мин  15.21 26 м 
Лекарское 15.27 1 мин  15.28 33 м 
Амбары 15.35 2 мин  15.37 41 м 
24 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 47 м 
Виры 15.48 1 мин  15.49 54 м 
Ульяновка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  1 м 
15 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 1 ч  5 м 
Торохтяный 16.06 1 мин  16.07 1 ч  12 м 
Белополье 16.15 2 мин  16.17 1 ч  21 м 
Ворожба-Пасс. 16.26 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6513 Сумы — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031