В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Сумы — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Сумы - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Сумы в 14.54 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 16.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Торопиловка, 40 Км Остановочный Пункт, Головашевка, Лекарское, Амбары, 24 Км Остановочный Пункт, Виры, Ульяновка, 15 Км Остановочный Пункт, Торохтяный, Белополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 14.54
52 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 4 м 
Торопиловка 15.07 1 мин  15.08 13 м 
40 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 20 м 
Головашевка 15.20 1 мин  15.21 26 м 
Лекарское 15.27 1 мин  15.28 33 м 
Амбары 15.35 2 мин  15.37 41 м 
24 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 47 м 
Виры 15.48 1 мин  15.49 54 м 
Ульяновка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  1 м 
15 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 1 ч  5 м 
Торохтяный 16.06 1 мин  16.07 1 ч  12 м 
Белополье 16.15 2 мин  16.17 1 ч  21 м 
Ворожба-Пасс. 16.26 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6513 Сумы — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930