В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.47 и прибывает на станцию Любань в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Ушаки, Георгиевская, Рябово, Соколов.ручей, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.47
Навалочная 18.52 1 мин  18.53 5 м 
Фарфоровская 18.57 1 мин  18.58 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.59 1 мин  19.00 12 м 
Обухово 19.03 1 мин  19.04 16 м 
Металлострой 19.09 1 мин  19.10 22 м 
Ижорский Завод 19.13 1 мин  19.14 26 м 
Колпино 19.17 1 мин  19.18 30 м 
Поповка 19.24 1 мин  19.25 37 м 
Саблино 19.30 1 мин  19.31 43 м 
Тосно 2 19.38 1 мин  19.39 51 м 
Тосно 19.41 1 мин  19.42 54 м 
Ушаки 19.49 1 мин  19.50 1 ч  2 м 
Георгиевская 20.18 1 мин  20.19 1 ч  31 м 
Рябово 20.23 1 мин  20.24 1 ч  36 м 
Соколов.ручей 20.26 1 мин  20.27 1 ч  39 м 
Болотницкая 20.29 1 мин  20.30 1 ч  42 м 
Любань 20.35 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6513 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930