В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513x Пижма — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513x сообщением Пижма - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Пижма в 05.18 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шахунья, Буренино, Шалега, Урень, Минеевка, Быструха, Ветлужская, Озеро, Семенов, Линда, Киселиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 05.18
Тоншаево 05.31 1 мин  05.32 13 м 
Шахунья 05.49 1 мин  05.50 31 м 
Зубанья 05.59 1 мин  06.00 41 м 
Буренино 06.07 1 мин  06.08 49 м 
Обход 06.16 1 мин  06.17 58 м 
Шалега 06.24 1 мин  06.25 1 ч  6 м 
Арья 06.32 1 мин  06.33 1 ч  14 м 
Урень 06.42 1 мин  06.43 1 ч  24 м 
Уста 06.50 1 мин  06.51 1 ч  32 м 
Минеевка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  41 м 
Шеманиха 07.09 1 мин  07.10 1 ч  51 м 
Быструха 07.18 1 мин  07.19 2 ч 
573 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 2 ч  6 м 
Ветлужская 07.30 27 мин  07.57 2 ч  12 м 
Сухобезводное 08.16 1 мин  08.17 2 ч  58 м 
Озеро 08.29 1 мин  08.30 3 ч  11 м 
Керженец 08.37 1 мин  08.38 3 ч  19 м 
Семенов 08.51 1 мин  08.52 3 ч  33 м 
Тарасиха 09.09 1 мин  09.10 3 ч  51 м 
Линда 09.17 1 мин  09.18 3 ч  59 м 
Шпалозавод 09.27 1 мин  09.28 4 ч  9 м 
Киселиха 09.32 1 мин  09.33 4 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 09.50 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6513x Пижма — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031