В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513/6515 Пижма — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513/6515 сообщением Пижма - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Пижма в 05.20 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шахунья, Буренино, Шалега, Урень, Минеевка, Быструха, Ветлужская, Озеро, Семенов, Линда, Киселиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 05.20
Тоншаево 05.34 1 мин  05.35 14 м 
Шахунья 05.50 2 мин  05.52 30 м 
Зубанья 06.01 1 мин  06.02 41 м 
Буренино 06.09 1 мин  06.10 49 м 
Обход 06.18 1 мин  06.19 58 м 
Шалега 06.26 1 мин  06.27 1 ч  6 м 
Арья 06.34 1 мин  06.35 1 ч  14 м 
Урень 06.44 1 мин  06.45 1 ч  24 м 
Уста 06.52 1 мин  06.53 1 ч  32 м 
Минеевка 07.00 1 мин  07.01 1 ч  40 м 
Шеманиха 07.11 1 мин  07.12 1 ч  51 м 
Быструха 07.19 1 мин  07.20 1 ч  59 м 
573 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 2 ч  6 м 
Ветлужская 07.32 23 мин  07.55 2 ч  12 м 
Сухобезводное 08.14 1 мин  08.15 2 ч  54 м 
Озеро 08.27 1 мин  08.28 3 ч  7 м 
Керженец 08.35 1 мин  08.36 3 ч  15 м 
Семенов 08.49 1 мин  08.50 3 ч  29 м 
Тарасиха 09.09 1 мин  09.10 3 ч  49 м 
Линда 09.17 1 мин  09.18 3 ч  57 м 
Шпалозавод 09.25 1 мин  09.26 4 ч  5 м 
Киселиха 09.31 1 мин  09.32 4 ч  11 м 
Нижний Новгород-Московский 09.49 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6513/6515 Пижма — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031