В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513x Пижма — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513x сообщением Пижма - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Пижма в 05.18 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шахунья, Буренино, Шалега, Урень, Минеевка, Быструха, Ветлужская, Озеро, Семенов, Линда, Киселиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 05.18
Тоншаево 05.31 1 мин  05.32 13 м 
Шахунья 05.49 1 мин  05.50 31 м 
Зубанья 05.59 1 мин  06.00 41 м 
Буренино 06.07 1 мин  06.08 49 м 
Обход 06.16 1 мин  06.17 58 м 
Шалега 06.24 1 мин  06.25 1 ч  6 м 
Арья 06.32 1 мин  06.33 1 ч  14 м 
Урень 06.42 1 мин  06.43 1 ч  24 м 
Уста 06.50 1 мин  06.51 1 ч  32 м 
Минеевка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  41 м 
Шеманиха 07.09 1 мин  07.10 1 ч  51 м 
Быструха 07.18 1 мин  07.19 2 ч 
573 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 2 ч  6 м 
Ветлужская 07.30 27 мин  07.57 2 ч  12 м 
Сухобезводное 08.16 1 мин  08.17 2 ч  58 м 
Озеро 08.29 1 мин  08.30 3 ч  11 м 
Керженец 08.37 1 мин  08.38 3 ч  19 м 
Семенов 08.51 1 мин  08.52 3 ч  33 м 
Тарасиха 09.09 1 мин  09.10 3 ч  51 м 
Линда 09.17 1 мин  09.18 3 ч  59 м 
Шпалозавод 09.27 1 мин  09.28 4 ч  9 м 
Киселиха 09.32 1 мин  09.33 4 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 09.50 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6513x Пижма — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930