В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 13.17 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 14.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 13.17
Дмитровская 13.23 1 мин  13.24 6 м 
Гражданская 13.26 1 мин  13.27 9 м 
Красный Балтиец 13.30 1 мин  13.31 13 м 
Ленинградская 13.32 1 мин  13.33 15 м 
Покровско-Стрешнево 13.35 1 мин  13.36 18 м 
Тушино 13.40 1 мин  13.41 23 м 
Трикотажная 13.43 1 мин  13.44 26 м 
Павшино 13.49 1 мин  13.50 32 м 
Красногорская 13.52 1 мин  13.53 35 м 
Опалиха 13.57 1 мин  13.58 40 м 
Аникеевка 13.59 1 мин  14.00 42 м 
Нахабино 14.04 1 мин  14.05 47 м 
Малиновка 14.07 1 мин  14.08 50 м 
Дедовск 14.11 1 мин  14.12 54 м 
Миитовская 14.13 1 мин  14.14 56 м 
Снегири 14.18 1 мин  14.19 1 ч  1 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 1 ч  7 м 
Манихино 1 14.28 1 мин  14.29 1 ч  11 м 
Троицкая 14.31 1 мин  14.32 1 ч  14 м 
Истра 14.34 1 мин  14.35 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 14.39 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6513 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930