В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 09.05 и прибывает на станцию Апрелевка в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.05
Очаково 1 09.15 1 мин  09.16 10 м 
Сколково 09.18 1 мин  09.19 13 м 
Солнечная 09.21 1 мин  09.22 16 м 
Переделкино 09.24 1 мин  09.25 19 м 
Мичуринец 09.27 1 мин  09.28 22 м 
Лесной Городок 09.34 1 мин  09.35 29 м 
Кокошкино 09.39 1 мин  09.40 34 м 
Апрелевка 09.49 44 м 

В расписании поезда 6513 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728