В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 09.39 и прибывает на станцию Апрелевка в 10.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.39
Москва-Сортировочная-Киевская 09.44 1 мин  09.45 5 м 
Матвеевское 09.48 1 мин  09.49 9 м 
Очаково 1 09.51 1 мин  09.52 12 м 
Сколково 09.54 1 мин  09.55 15 м 
Солнечная 09.58 1 мин  09.59 19 м 
Переделкино 10.01 1 мин  10.02 22 м 
Мичуринец 10.05 1 мин  10.06 26 м 
Внуково 10.08 1 мин  10.09 29 м 
Лесной Городок 10.13 1 мин  10.14 34 м 
Толстопальцево 10.16 1 мин  10.17 37 м 
Кокошкино 10.19 1 мин  10.20 40 м 
Крекшино 10.24 1 мин  10.25 45 м 
Победа 10.26 1 мин  10.27 47 м 
Апрелевка 10.31 52 м 

В расписании поезда 6513 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031