В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 09.05 и прибывает на станцию Апрелевка в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.05
Очаково 1 09.15 1 мин  09.16 10 м 
Сколково 09.18 1 мин  09.19 13 м 
Солнечная 09.21 1 мин  09.22 16 м 
Переделкино 09.24 1 мин  09.25 19 м 
Мичуринец 09.27 1 мин  09.28 22 м 
Лесной Городок 09.34 1 мин  09.35 29 м 
Кокошкино 09.38 1 мин  09.39 33 м 
Победа 09.44 1 мин  09.45 39 м 
Апрелевка 09.49 44 м 

В расписании поезда 6513 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031