В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Москва-Белорусская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Москва-Белорусская - Голицыно отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.58 и прибывает на станцию Голицыно в 17.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.58
Беговая 17.02 2 мин  17.04 4 м 
Тестовская 17.06 1 мин  17.07 8 м 
Фили 17.09 2 мин  17.11 11 м 
Кунцево 1 17.15 1 мин  17.16 17 м 
Рабочий Поселок 17.18 1 мин  17.19 20 м 
Сетунь 17.20 1 мин  17.21 22 м 
Трехгорка 17.26 1 мин  17.27 28 м 
Одинцово 17.32 1 мин  17.33 34 м 
Отрадное 17.35 1 мин  17.36 37 м 
Пионерская 17.38 1 мин  17.39 40 м 
Здравница 17.42 1 мин  17.43 44 м 
Жаворонки 17.46 1 мин  17.47 48 м 
Дачное 17.50 1 мин  17.51 52 м 
Малая Вязема 17.53 1 мин  17.54 55 м 
Голицыно 17.57 59 м 

В расписании поезда 6513 Москва-Белорусская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930