В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Могилев 1 — Друть Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Могилев 1 - Друть отправляется со станции Могилев 1 в 07.34 и прибывает на станцию Друть в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Могилев 2, Городщина, Тишовка, Голынец, Понизов, Вендриж, Хоново, Новая Нива, Семуковичи, Синюга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 07.34
Могилев 2 07.41 2 мин  07.43 7 м 
Городщина 07.50 1 мин  07.51 16 м 
Тишовка 07.55 1 мин  07.56 21 м 
Голынец 08.02 4 мин  08.06 28 м 
Понизов 08.12 1 мин  08.13 38 м 
Вендриж 08.19 1 мин  08.20 45 м 
Хоново 08.25 1 мин  08.26 51 м 
Новая Нива 08.31 1 мин  08.32 57 м 
Семуковичи 08.37 1 мин  08.38 1 ч  3 м 
Синюга 08.43 1 мин  08.44 1 ч  9 м 
Друть 08.51 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6513 Могилев 1 — Друть возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031