В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Икша — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Икша - Москва-Савеловская отправляется со станции Икша в 13.53 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 14.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо, Лобня, Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 13.53
Трудовая 13.59 1 мин  14.00 6 м 
Катуар 14.03 1 мин  14.04 10 м 
Некрасовская 14.06 1 мин  14.07 13 м 
Луговая 14.10 1 мин  14.11 17 м 
Депо 14.13 1 мин  14.14 20 м 
Лобня 14.16 1 мин  14.17 23 м 
Шереметьевская 14.20 1 мин  14.21 27 м 
Хлебниково 14.22 1 мин  14.23 29 м 
Водники 14.25 1 мин  14.26 32 м 
Долгопрудная 14.27 1 мин  14.28 34 м 
Новодачная 14.30 1 мин  14.31 37 м 
Марк 14.33 1 мин  14.34 40 м 
Лианозово 14.36 1 мин  14.37 43 м 
Бескудниково 14.39 1 мин  14.40 46 м 
Дегунино 14.42 1 мин  14.43 49 м 
Окружная 14.45 1 мин  14.46 52 м 
Тимирязевская 14.49 1 мин  14.50 56 м 
Москва-Савеловская 14.56 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6513 Икша — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930