В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Икша — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Икша - Москва-Савеловская отправляется со станции Икша в 13.53 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 14.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо, Лобня, Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 13.53
Трудовая 13.59 1 мин  14.00 6 м 
Катуар 14.03 1 мин  14.04 10 м 
Некрасовская 14.06 1 мин  14.07 13 м 
Луговая 14.10 1 мин  14.11 17 м 
Депо 14.13 1 мин  14.14 20 м 
Лобня 14.16 1 мин  14.17 23 м 
Шереметьевская 14.20 1 мин  14.21 27 м 
Хлебниково 14.22 1 мин  14.23 29 м 
Водники 14.25 1 мин  14.26 32 м 
Долгопрудная 14.27 1 мин  14.28 34 м 
Новодачная 14.30 1 мин  14.31 37 м 
Марк 14.33 1 мин  14.34 40 м 
Лианозово 14.36 1 мин  14.37 43 м 
Бескудниково 14.39 1 мин  14.40 46 м 
Дегунино 14.42 1 мин  14.43 49 м 
Окружная 14.45 1 мин  14.46 52 м 
Тимирязевская 14.49 1 мин  14.50 56 м 
Москва-Савеловская 14.56 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6513 Икша — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728