В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Харьков-Пасс. — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Харьков-Пасс. - Лозовая отправляется со станции Харьков-Пасс. в 08.29 и прибывает на станцию Лозовая в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Южный, Мост, Борки, Широнино, Северная, Лихачево, Беляевка, Отдых, Хлебная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 08.29
Новоселовка 08.34 1 мин  08.35 5 м 
Липовая Роща 08.39 2 мин  08.41 10 м 
Карачёвка 08.44 1 мин  08.45 15 м 
Покотиловка 08.47 1 мин  08.48 18 м 
Научный 08.51 2 мин  08.53 22 м 
Октябрьская 08.56 1 мин  08.57 27 м 
Зеленый Гай 08.59 1 мин  09.00 30 м 
Южный 09.02 1 мин  09.03 33 м 
Комаровка 09.05 1 мин  09.06 36 м 
Артемовка 09.09 1 мин  09.10 40 м 
Мерефа 09.14 2 мин  09.16 45 м 
Мост 09.21 1 мин  09.22 52 м 
Селекционная 09.25 1 мин  09.26 56 м 
Езерская 09.31 1 мин  09.32 1 ч  2 м 
Липковатовка 09.35 1 мин  09.36 1 ч  6 м 
Борки 09.42 1 мин  09.43 1 ч  13 м 
829 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  19 м 
Спасов Скит 09.52 1 мин  09.53 1 ч  23 м 
Шурино 09.58 8 мин  10.06 1 ч  29 м 
Широнино 10.10 1 мин  10.11 1 ч  41 м 
Беспаловка 10.15 1 мин  10.16 1 ч  46 м 
Клименовка 10.21 1 мин  10.22 1 ч  52 м 
Новоберекская 10.23 1 мин  10.24 1 ч  54 м 
Северная 10.28 1 мин  10.29 1 ч  59 м 
Тройчатое 10.31 1 мин  10.32 2 ч  2 м 
Берека 10.37 1 мин  10.38 2 ч  8 м 
865 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 2 ч  13 м 
Лихачево 10.47 2 мин  10.49 2 ч  18 м 
872 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 2 ч  25 м 
878 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 2 ч  30 м 
Победа 11.04 1 мин  11.05 2 ч  35 м 
Беляевка 11.08 1 мин  11.09 2 ч  39 м 
Раздольский 11.14 1 мин  11.15 2 ч  45 м 
894 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 2 ч  51 м 
Краснопавловка 11.24 1 мин  11.25 2 ч  55 м 
Отдых 11.33 1 мин  11.34 3 ч  4 м 
Герсевановский 11.38 1 мин  11.39 3 ч  9 м 
Прядки 11.45 1 мин  11.46 3 ч  16 м 
Панютино 11.52 1 мин  11.53 3 ч  23 м 
Хлебная 11.56 1 мин  11.57 3 ч  27 м 
Заводская 12.00 1 мин  12.01 3 ч  31 м 
Лозовая 12.05 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6513 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930