В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 17.53 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 17.53
Тосно 2 17.55 1 мин  17.56 2 м 
Саблино 18.02 1 мин  18.03 9 м 
Поповка 18.07 1 мин  18.08 14 м 
Колпино 18.15 1 мин  18.16 22 м 
Ижорский Завод 18.18 1 мин  18.19 25 м 
Металлострой 18.22 1 мин  18.23 29 м 
Славянка 18.25 1 мин  18.26 32 м 
Обухово 18.30 1 мин  18.31 37 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.34 1 мин  18.35 41 м 
Фарфоровская 18.37 1 мин  18.38 44 м 
Блокпост 5 Км 18.40 1 мин  18.41 47 м 
Навалочная 18.44 1 мин  18.45 51 м 
Санкт-Петербург-Московский 18.50 57 м 

В расписании поезда 6512 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031