В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сосново в 06.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 67 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Васкелово, Грузино, Пери, Кавголово, Кузьмолово, Лаврики, Мурино, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 06.52
69 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 5 м 
67 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 8 м 
Орехово 07.03 1 мин  07.04 11 м 
Лемболово 07.08 1 мин  07.09 16 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 20 м 
Васкелово 07.15 1 мин  07.16 23 м 
47 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 28 м 
Грузино 07.23 1 мин  07.24 31 м 
39 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 36 м 
Пери 07.32 1 мин  07.33 40 м 
Осельки 07.37 1 мин  07.38 45 м 
Кавголово 07.42 1 мин  07.43 50 м 
Токсово 07.47 1 мин  07.48 55 м 
Кузьмолово 07.51 1 мин  07.52 59 м 
Капитолово 07.55 1 мин  07.56 1 ч  3 м 
Лаврики 07.58 1 мин  07.59 1 ч  6 м 
Девяткино 08.02 1 мин  08.03 1 ч  10 м 
Мурино 08.07 1 мин  08.08 1 ч  15 м 
Ручьи 08.14 1 мин  08.15 1 ч  22 м 
Пискаревка 08.19 1 мин  08.20 1 ч  27 м 
Кушелевка 08.26 1 мин  08.27 1 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.34 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6512 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031