В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 08.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 08.20
Детское Село 08.25 1 мин  08.26 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 8 м 
Паровозный Музей 08.33 1 мин  08.34 13 м 
Шушары 08.36 1 мин  08.37 16 м 
Купчино 08.40 1 мин  08.41 20 м 
Проспект Славы 08.43 1 мин  08.44 23 м 
Воздух-парк 08.49 1 мин  08.50 29 м 
Боровая 08.53 1 мин  08.54 33 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.58 38 м 

В расписании поезда 6512 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930