В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 20.23 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 20.23
Истра 20.26 1 мин  20.27 3 м 
Троицкая 20.30 1 мин  20.31 7 м 
Манихино 1 20.34 1 мин  20.35 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 15 м 
Снегири 20.44 1 мин  20.45 21 м 
Миитовская 20.48 1 мин  20.49 25 м 
Дедовск 20.51 1 мин  20.52 28 м 
Малиновка 20.54 1 мин  20.55 31 м 
Нахабино 20.58 1 мин  20.59 35 м 
Аникеевка 21.01 1 мин  21.02 38 м 
Опалиха 21.04 1 мин  21.05 41 м 
Красногорская 21.08 1 мин  21.09 45 м 
Павшино 21.12 1 мин  21.13 49 м 
Трикотажная 21.17 1 мин  21.18 54 м 
Тушино 21.21 1 мин  21.22 58 м 
Покровско-Стрешнево 21.26 1 мин  21.27 1 ч  3 м 
Ленинградская 21.28 1 мин  21.29 1 ч  5 м 
Красный Балтиец 21.31 1 мин  21.32 1 ч  8 м 
Гражданская 21.35 2 мин  21.37 1 ч  12 м 
Дмитровская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  15 м 
Москва-Рижская 21.47 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6512 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728