В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Москва-Савеловская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Москва-Савеловская - Икша отправляется со станции Москва-Савеловская в 17.44 и прибывает на станцию Икша в 18.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Долгопрудная, Водники, Шереметьевская, Лобня, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 17.44
Тимирязевская 17.49 1 мин  17.50 5 м 
Окружная 17.53 1 мин  17.54 9 м 
Дегунино 17.55 1 мин  17.56 11 м 
Бескудниково 17.58 1 мин  17.59 14 м 
Лианозово 18.01 1 мин  18.02 17 м 
Марк 18.04 1 мин  18.05 20 м 
Долгопрудная 18.08 1 мин  18.09 24 м 
Водники 18.11 1 мин  18.12 27 м 
Шереметьевская 18.15 1 мин  18.16 31 м 
Лобня 18.19 1 мин  18.20 35 м 
Луговая 18.24 1 мин  18.25 40 м 
Некрасовская 18.27 1 мин  18.28 43 м 
Катуар 18.30 1 мин  18.31 46 м 
Трудовая 18.33 1 мин  18.34 49 м 
Икша 18.41 57 м 

В расписании поезда 6512 Москва-Савеловская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031