В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 07.24 и прибывает на станцию Железнодорожная в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.24
Серп И Молот 07.27 2 мин  07.29 3 м 
Чухлинка 07.35 1 мин  07.36 11 м 
Кусково 07.38 1 мин  07.39 14 м 
Новогиреево 07.41 1 мин  07.42 17 м 
Реутово 07.45 1 мин  07.46 21 м 
Никольское 07.49 1 мин  07.50 25 м 
Кучино 07.54 1 мин  07.55 30 м 
Железнодорожная 08.01 37 м 

В расписании поезда 6512 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031