В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 07.23 и прибывает на станцию Железнодорожная в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.23
Серп И Молот 07.26 2 мин  07.28 3 м 
Карачарово 07.32 1 мин  07.33 9 м 
Чухлинка 07.34 1 мин  07.35 11 м 
Кусково 07.37 1 мин  07.38 14 м 
Новогиреево 07.40 1 мин  07.41 17 м 
Реутово 07.44 1 мин  07.45 21 м 
Никольское 07.47 1 мин  07.48 24 м 
Кучино 07.52 1 мин  07.53 29 м 
Железнодорожная 07.59 36 м 

В расписании поезда 6512 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728