В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 07.36 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.36
Электрозаводская 07.40 1 мин  07.41 4 м 
Сортировочная 07.43 1 мин  07.44 7 м 
Новая 07.46 1 мин  07.47 10 м 
Фрезер 07.49 2 мин  07.51 13 м 
Перово 07.52 1 мин  07.53 16 м 
Плющево 07.54 1 мин  07.55 18 м 
Вешняки 07.57 1 мин  07.58 21 м 
Выхино 08.00 1 мин  08.01 24 м 
Косино 08.03 1 мин  08.04 27 м 
Ухтомская 08.06 1 мин  08.07 30 м 
Люберцы 1 08.09 1 мин  08.10 33 м 
Панки 08.12 1 мин  08.13 36 м 
Томилино 08.15 1 мин  08.16 39 м 
Красково 08.18 1 мин  08.19 42 м 
Малаховка 08.20 1 мин  08.21 44 м 
Удельная 08.23 1 мин  08.24 47 м 
Быково 08.26 1 мин  08.27 50 м 
Ильинская 08.29 1 мин  08.30 53 м 
Отдых 08.32 1 мин  08.33 56 м 
Кратово 08.34 1 мин  08.35 58 м 
Платформа 42 Км 08.37 1 мин  08.38 1 ч  1 м 
Фабричная 08.39 1 мин  08.40 1 ч  3 м 
Раменское 08.41 1 мин  08.42 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 08.45 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6512 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930