В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 07.36 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.36
Электрозаводская 07.40 1 мин  07.41 4 м 
Сортировочная 07.43 1 мин  07.44 7 м 
Новая 07.46 1 мин  07.47 10 м 
Фрезер 07.49 2 мин  07.51 13 м 
Перово 07.52 1 мин  07.53 16 м 
Плющево 07.54 1 мин  07.55 18 м 
Вешняки 07.57 1 мин  07.58 21 м 
Выхино 08.00 1 мин  08.01 24 м 
Косино 08.03 1 мин  08.04 27 м 
Ухтомская 08.06 1 мин  08.07 30 м 
Люберцы 1 08.09 1 мин  08.10 33 м 
Панки 08.12 1 мин  08.13 36 м 
Томилино 08.15 1 мин  08.16 39 м 
Красково 08.18 1 мин  08.19 42 м 
Малаховка 08.20 1 мин  08.21 44 м 
Удельная 08.23 1 мин  08.24 47 м 
Быково 08.26 1 мин  08.27 50 м 
Ильинская 08.29 1 мин  08.30 53 м 
Отдых 08.32 1 мин  08.33 56 м 
Кратово 08.34 1 мин  08.35 58 м 
Платформа 42 Км 08.37 1 мин  08.38 1 ч  1 м 
Фабричная 08.39 1 мин  08.40 1 ч  3 м 
Раменское 08.41 1 мин  08.42 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 08.45 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6512 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031