В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512/6512 Голицыно — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6512/6512 сообщением Голицыно - Москва-Белорусская отправляется со станции Голицыно в 00.43 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 01.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Вязема, Пионерская, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 00.43
Малая Вязема 00.46 1 мин  00.47 3 м 
Пионерская 00.56 1 мин  00.57 13 м 
Одинцово 01.00 1 мин  01.01 17 м 
Баковка 01.03 1 мин  01.04 20 м 
Трехгорка 01.06 1 мин  01.07 23 м 
Немчиновка 01.09 1 мин  01.10 26 м 
Рабочий Поселок 01.13 1 мин  01.14 30 м 
Кунцево 1 01.21 1 мин  01.22 38 м 
Фили 01.27 1 мин  01.28 44 м 
Беговая 01.32 1 мин  01.33 49 м 
Москва-Белорусская 01.39 56 м 

В расписании поезда 6512/6512 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930