В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512/6511 Ерасх — Ереван Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512/6511 сообщением Ерасх - Ереван отправляется со станции Ерасх в 06.30 и прибывает на станцию Ереван в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Армаш, Суренаван, Зод, Арарат, Арарат поселок, Авшар, Айгеван (посёлок), Айгеван, Нор Кянк, Шампайн, Юва, Арташат, Даллар, Мхчян, Масис-кольцо, Норагавит.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерасх 06.30
Армаш 06.34 1 мин  06.35 4 м 
Суренаван 06.39 1 мин  06.40 9 м 
Зод 06.44 1 мин  06.45 14 м 
Арарат 06.52 2 мин  06.54 22 м 
Арарат поселок 06.55 1 мин  06.56 25 м 
Авшар 06.58 1 мин  06.59 28 м 
Айгеван (посёлок) 07.05 1 мин  07.06 35 м 
Айгеван 07.10 1 мин  07.11 40 м 
Нор Кянк 07.15 1 мин  07.16 45 м 
Шампайн 07.19 1 мин  07.20 49 м 
Юва 07.22 1 мин  07.23 52 м 
Арташат 07.28 2 мин  07.30 58 м 
Даллар 07.40 1 мин  07.41 1 ч  10 м 
Мхчян 07.47 1 мин  07.48 1 ч  17 м 
Масис-кольцо 07.57 2 мин  07.59 1 ч  27 м 
Норагавит 08.07 1 мин  08.08 1 ч  37 м 
Ереван 08.17 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6512/6511 Ерасх — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930