В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512/6511 Ерасх — Ереван Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512/6511 сообщением Ерасх - Ереван отправляется со станции Ерасх в 06.30 и прибывает на станцию Ереван в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Армаш, Суренаван, Зод, Арарат, Арарат поселок, Авшар, Айгеван (посёлок), Айгеван, Нор Кянк, Шампайн, Юва, Арташат, Даллар, Мхчян, Масис-кольцо, Норагавит.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерасх 06.30
Армаш 06.34 1 мин  06.35 4 м 
Суренаван 06.39 1 мин  06.40 9 м 
Зод 06.44 1 мин  06.45 14 м 
Арарат 06.52 2 мин  06.54 22 м 
Арарат поселок 06.55 1 мин  06.56 25 м 
Авшар 06.58 1 мин  06.59 28 м 
Айгеван (посёлок) 07.05 1 мин  07.06 35 м 
Айгеван 07.10 1 мин  07.11 40 м 
Нор Кянк 07.15 1 мин  07.16 45 м 
Шампайн 07.19 1 мин  07.20 49 м 
Юва 07.22 1 мин  07.23 52 м 
Арташат 07.28 2 мин  07.30 58 м 
Даллар 07.40 1 мин  07.41 1 ч  10 м 
Мхчян 07.47 1 мин  07.48 1 ч  17 м 
Масис-кольцо 07.57 2 мин  07.59 1 ч  27 м 
Норагавит 08.07 1 мин  08.08 1 ч  37 м 
Ереван 08.17 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6512/6511 Ерасх — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930