В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Быхов — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Быхов - Могилев 1 отправляется со станции Быхов в 13.59 и прибывает на станцию Могилев 1 в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мокрое, Баркалабово, Соболевка, Барсуки, Металлург, Текстильщик, Дашковка, Черноземовка, Буйничи, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быхов 13.59
Мокрое 14.05 1 мин  14.06 6 м 
Баркалабово 14.12 1 мин  14.13 13 м 
Соболевка 14.16 1 мин  14.17 17 м 
Барсуки 14.22 1 мин  14.23 23 м 
Металлург 14.26 1 мин  14.27 27 м 
Текстильщик 14.31 1 мин  14.32 32 м 
Дашковка 14.37 1 мин  14.38 38 м 
Черноземовка 14.48 1 мин  14.49 49 м 
Буйничи 14.59 1 мин  15.00 1 ч 
Могилев 2 15.10 2 мин  15.12 1 ч  11 м 
Могилев 1 15.19 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6512 Быхов — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728