В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Быхов — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Быхов - Могилев 1 отправляется со станции Быхов в 13.56 и прибывает на станцию Могилев 1 в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мокрое, Баркалабово, Соболевка, Барсуки, Металлург, Текстильщик, Дашковка, Черноземовка, Буйничи, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быхов 13.56
Мокрое 14.02 1 мин  14.03 6 м 
Баркалабово 14.09 1 мин  14.10 13 м 
Соболевка 14.13 1 мин  14.14 17 м 
Барсуки 14.19 1 мин  14.20 23 м 
Металлург 14.23 1 мин  14.24 27 м 
Текстильщик 14.28 1 мин  14.29 32 м 
Дашковка 14.34 1 мин  14.35 38 м 
Черноземовка 14.45 4 мин  14.49 49 м 
Буйничи 14.59 1 мин  15.00 1 ч  3 м 
Могилев 2 15.10 2 мин  15.12 1 ч  14 м 
Могилев 1 15.19 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6512 Быхов — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031