В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Быхов — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Быхов - Могилев 1 отправляется со станции Быхов в 13.59 и прибывает на станцию Могилев 1 в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мокрое, Баркалабово, Соболевка, Барсуки, Металлург, Текстильщик, Дашковка, Черноземовка, Буйничи, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быхов 13.59
Мокрое 14.05 1 мин  14.06 6 м 
Баркалабово 14.12 1 мин  14.13 13 м 
Соболевка 14.16 1 мин  14.17 17 м 
Барсуки 14.22 1 мин  14.23 23 м 
Металлург 14.26 1 мин  14.27 27 м 
Текстильщик 14.31 1 мин  14.32 32 м 
Дашковка 14.37 1 мин  14.38 38 м 
Черноземовка 14.48 1 мин  14.49 49 м 
Буйничи 14.59 1 мин  15.00 1 ч 
Могилев 2 15.10 2 мин  15.12 1 ч  11 м 
Могилев 1 15.19 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6512 Быхов — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930