В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 07.47 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 07.47
Победа 07.50 1 мин  07.51 3 м 
Крекшино 07.52 1 мин  07.53 5 м 
Кокошкино 07.57 1 мин  07.58 10 м 
Толстопальцево 07.59 1 мин  08.00 12 м 
Лесной Городок 08.03 1 мин  08.04 16 м 
Внуково 08.08 1 мин  08.09 21 м 
Мичуринец 08.11 1 мин  08.12 24 м 
Переделкино 08.14 1 мин  08.15 27 м 
Солнечная 08.18 1 мин  08.19 31 м 
Очаково 1 08.25 1 мин  08.26 38 м 
Матвеевское 08.29 1 мин  08.30 42 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.34 1 мин  08.35 47 м 
Москва-Киевская 08.41 54 м 

В расписании поезда 6512 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728