В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 07.45 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 07.45
Победа 07.48 1 мин  07.49 3 м 
Крекшино 07.51 1 мин  07.52 6 м 
Кокошкино 07.56 1 мин  07.57 11 м 
Толстопальцево 07.59 1 мин  08.00 14 м 
Лесной Городок 08.03 1 мин  08.04 18 м 
Внуково 08.08 1 мин  08.09 23 м 
Мичуринец 08.11 1 мин  08.12 26 м 
Переделкино 08.16 1 мин  08.17 31 м 
Солнечная 08.19 1 мин  08.20 34 м 
Сколково 08.23 1 мин  08.24 38 м 
Очаково 1 08.27 1 мин  08.28 42 м 
Матвеевское 08.30 1 мин  08.31 45 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.34 1 мин  08.35 49 м 
Москва-Киевская 08.41 56 м 

В расписании поезда 6512 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031