В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 07.34 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 07.34
Кучино 07.37 1 мин  07.38 3 м 
Салтыковская 07.40 1 мин  07.41 6 м 
Никольское 07.42 1 мин  07.43 8 м 
Реутово 07.46 1 мин  07.47 12 м 
Новогиреево 07.51 1 мин  07.52 17 м 
Кусково 07.53 1 мин  07.54 19 м 
Чухлинка 07.56 1 мин  07.57 22 м 
Карачарово 07.58 1 мин  07.59 24 м 
Серп И Молот 08.03 2 мин  08.05 29 м 
Москва-Курская 08.10 36 м 

В расписании поезда 6511 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728