В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 07.53 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 07.53
Кучино 07.57 1 мин  07.58 4 м 
Салтыковская 08.00 1 мин  08.01 7 м 
Никольское 08.03 1 мин  08.04 10 м 
Реутово 08.07 1 мин  08.08 14 м 
Новогиреево 08.11 1 мин  08.12 18 м 
Кусково 08.14 1 мин  08.15 21 м 
Чухлинка 08.17 1 мин  08.18 24 м 
Карачарово 08.20 1 мин  08.21 27 м 
Серп И Молот 08.25 2 мин  08.27 32 м 
Москва-Курская 08.32 39 м 

В расписании поезда 6511 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031