В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Запорожье-1 — Пришиб Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Запорожье-1 - Пришиб отправляется со станции Запорожье-1 в 09.18 и прибывает на станцию Пришиб в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, Осетровка, Канкриновка, 1132 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1138 Км Остановочный Пункт, Дачная, Попово, Таврическ-Грузовой, 1167 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 09.18
Балабино 09.26 1 мин  09.27 8 м 
Кушугум 09.30 1 мин  09.31 12 м 
1117 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 15 м 
Осетровка 09.37 1 мин  09.38 19 м 
1123 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 23 м 
Канкриновка 09.47 1 мин  09.48 29 м 
1130 Км Остановочный Пункт 09.54 2 мин  09.56 36 м 
1132 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 40 м 
1134 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 44 м 
Плавни-Грузовой Парк 10.05 1 мин  10.06 47 м 
Плавни-Пассажирский Парк 10.09 1 мин  10.10 51 м 
1138 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 56 м 
1141 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 1 ч 
Дачная 10.23 1 мин  10.24 1 ч  5 м 
1146 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  9 м 
Попово 10.30 1 мин  10.31 1 ч  12 м 
Таврическ 10.36 2 мин  10.38 1 ч  18 м 
Таврическ-Грузовой 10.44 1 мин  10.45 1 ч  26 м 
Бурчацк 10.53 1 мин  10.54 1 ч  35 м 
1167 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 1 ч  40 м 
1170 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 1 ч  44 м 
Пришиб 11.14 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6511 Запорожье-1 — Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930