В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Запорожье-1 — Пришиб Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Запорожье-1 - Пришиб отправляется со станции Запорожье-1 в 09.30 и прибывает на станцию Пришиб в 11.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, Осетровка, Канкриновка, 1132 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1138 Км Остановочный Пункт, Дачная, Попово, Таврическ-Грузовой, 1167 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 09.30
Балабино 09.40 1 мин  09.41 10 м 
Кушугум 09.44 1 мин  09.45 14 м 
1117 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 17 м 
Осетровка 09.51 1 мин  09.52 21 м 
1123 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 25 м 
Канкриновка 10.01 1 мин  10.02 31 м 
1130 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 39 м 
1132 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 42 м 
1134 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 46 м 
Плавни-Грузовой Парк 10.19 1 мин  10.20 49 м 
Плавни-Пассажирский Парк 10.24 20 мин  10.44 54 м 
1138 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 1 ч  18 м 
1141 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 1 ч  22 м 
Дачная 10.57 1 мин  10.58 1 ч  27 м 
1146 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 1 ч  30 м 
Попово 11.04 1 мин  11.05 1 ч  34 м 
Таврическ 11.11 2 мин  11.13 1 ч  41 м 
Таврическ-Грузовой 11.17 1 мин  11.18 1 ч  47 м 
Бурчацк 11.25 1 мин  11.26 1 ч  55 м 
1167 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 2 ч 
1170 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 2 ч  5 м 
Пришиб 11.43 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6511 Запорожье-1 — Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031