В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Запорожье-1 — Пришиб Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Запорожье-1 - Пришиб отправляется со станции Запорожье-1 в 09.18 и прибывает на станцию Пришиб в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, Осетровка, Канкриновка, 1132 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1138 Км Остановочный Пункт, Дачная, Попово, Таврическ-Грузовой, 1167 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 09.18
Балабино 09.26 1 мин  09.27 8 м 
Кушугум 09.30 1 мин  09.31 12 м 
1117 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 15 м 
Осетровка 09.37 1 мин  09.38 19 м 
1123 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 23 м 
Канкриновка 09.47 1 мин  09.48 29 м 
1130 Км Остановочный Пункт 09.54 2 мин  09.56 36 м 
1132 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 40 м 
1134 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 44 м 
Плавни-Грузовой Парк 10.05 1 мин  10.06 47 м 
Плавни-Пассажирский Парк 10.09 28 мин  10.37 51 м 
1138 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 1 ч  22 м 
1141 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 1 ч  26 м 
Дачная 10.49 1 мин  10.50 1 ч  31 м 
1146 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 1 ч  35 м 
Попово 10.57 1 мин  10.58 1 ч  39 м 
Таврическ 11.03 2 мин  11.05 1 ч  45 м 
Таврическ-Грузовой 11.11 1 мин  11.12 1 ч  53 м 
Бурчацк 11.20 1 мин  11.21 2 ч  2 м 
1167 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 2 ч  7 м 
1170 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 2 ч  11 м 
Пришиб 11.38 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6511 Запорожье-1 — Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728