В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Запорожье-1 — Пришиб Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Запорожье-1 - Пришиб отправляется со станции Запорожье-1 в 09.16 и прибывает на станцию Пришиб в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, Осетровка, Канкриновка, 1132 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1138 Км Остановочный Пункт, Дачная, Попово, Таврическ-Грузовой, 1167 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 09.16
Балабино 09.24 1 мин  09.25 8 м 
Кушугум 09.28 1 мин  09.29 12 м 
1117 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 15 м 
Осетровка 09.35 1 мин  09.36 19 м 
1123 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 23 м 
Канкриновка 09.45 1 мин  09.46 29 м 
1130 Км Остановочный Пункт 09.53 2 мин  09.55 37 м 
1132 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 41 м 
1134 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 45 м 
Плавни-Грузовой Парк 10.04 1 мин  10.05 48 м 
Плавни-Пассажирский Парк 10.09 28 мин  10.37 53 м 
1138 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 1 ч  25 м 
1141 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 1 ч  29 м 
Дачная 10.50 1 мин  10.51 1 ч  34 м 
1146 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 1 ч  38 м 
Попово 10.58 1 мин  10.59 1 ч  42 м 
Таврическ 11.05 2 мин  11.07 1 ч  49 м 
Таврическ-Грузовой 11.13 1 мин  11.14 1 ч  57 м 
Бурчацк 11.22 1 мин  11.23 2 ч  6 м 
1167 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 2 ч  12 м 
1170 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 2 ч  17 м 
Пришиб 11.41 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6511 Запорожье-1 — Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930