В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Семенов — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Семенов - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Семенов в 07.34 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 506 Км Остановочный Пункт, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 07.34
506 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 4 м 
Осинки 07.46 1 мин  07.47 12 м 
Тарасиха 07.56 1 мин  07.57 22 м 
Кеза 08.00 1 мин  08.01 26 м 
Линда 08.06 1 мин  08.07 32 м 
Каликино 08.14 1 мин  08.15 40 м 
Шпалозавод 08.18 1 мин  08.19 44 м 
Киселиха 08.23 1 мин  08.24 49 м 
Рекшино 08.27 1 мин  08.28 53 м 
Толоконцево 08.32 1 мин  08.33 58 м 
Нижний Новгород-Московский 08.45 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6511 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031